Азурит ЧП

ЧП Азурит
Бюро переводов
отзывов пока нет
+388 (044) 222-96-89
Ул. Крещатик, 44б, офис 306, Киев, 01001
  • +388 (044) 222-96-89 — Телефон

Сайт: www.azurit.kiev.ua

Ул. Крещатик, 44б, офис 306
Киевская область, Киев, Украина, 01001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 9.00-18.00

Отзывы о Азурит, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Азурит, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Письменный перевод документов
Перевод документов для физических лиц – это перевод документов, которые выданы физическим лицам по требованию, при рождении, совершеннолетии, заключении брака, смерти, болезни, поездки за границу, учебе в школе или высшем учебном заведении, документы подтверждающие личность, и другие всевозможные документы.

Перевод документов для юридических лиц – это перевод документов, выданных юридическому лицу при регистрации предприятия, а также все документы, с которыми юридическое лицо встречается в ходе своей деятельности. Например, устав, свидетельства о регистрации, налогоплательщика, другие документы государственной регистрации юридического лица, коммерческие договора, бухгалтерские документы и многое другое.
Перевод инструкций
Наше Бюро переводов специализируется на узкопрофильных переводах документов технического направления, таких как, перевод инструкций к оборудованию всех отраслей промышленности.

Имеет богатый опыт переводов различного рода оборудования для заправочных станций, оборудования для заводов, оборудования медицинского учреждения и многих других. Так как подобная документация содержит 50 % картинок, графиков, изображений, у нас для этого предусмотрены специалисты, которые приводят перевод к варианту идентичному оригиналу текста.

Профессионалы нашего бюро переводов работают с различными видами файлов, и предоставляют работу в нужном для клиента формате.
Устный перевод
Мы имеем многолетний опыт работы устного перевода на производстве, предприятии, переговорах, телефонных переговорах и других.

В Бюро переводов Азурит работают опытные и квалифицированные устные переводчики, которые специализируются на таких тематиках как, экономика, техника, строительство, машиностроение, IT- технологии и др. отрасли производства.

Синхронный перевод предоставляется нашим бюро переводов с оборудованием и без. Предоставляем одного и более переводчика на разные мероприятия, где требуются услуги синхронных переводчиков.
Апостиль
Бюро переводов Азурит предоставит свои услуги для физических и юридических лиц, которым необходима помощь в предоставлении услуги Апостиль.

Мы принимаем в работу разные документы, которые подлежат проставлению Апостиля в Министерствах. Апостиль проставляется в Министерстве Юстиции Украины на нотариальных документах, документах выданных Загсом, нотариально заверенных переводах.

В Министерстве Иностранных Дел проставляют Апостиль на справках о несудимости, медицинских справках определенных форм.

Министерство Образования Украины проставляет Апостиль на документах об образовании.

Все эти инстанции вы можете пройти с помощью нашего бюро переводов, и лично не присутствовать. Наши специалисты в срок подадут необходимые документы в выше упомянутые Министерства и в кратчайшие сроки у вас на руках будут готовые документы.

Добавить фото

Товары и услуги

перевод документов, устный перевод, апостиль, нотариальное заверение документов

Кратко об организации

Организация ЧП Азурит из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги населению. Расположена по адресу Ул. Крещатик, 44б, офис 306 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Азурит, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kiev.azurit@yandex.ru, при помощи телефона +388 (044) 2229689, на официальном сайте www.azurit.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
жидкости для автономных систем отопления домов, дач, коттеджей
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
услуги часного детектива, сыск
+380 (44) 592-39-22
Красноармейская улица, 72, БЦ Олимпийский
Оставьте отзыв первым
установка кофейных и снековых автоматов
+380 (44) 223-76-30
Куреневский переулок,17
Оставьте отзыв первым
Вендинг, Кофейные Автоматы, Кофе и Ингредиенты, Запчасти Saeco
+38 (044) 360-06-70
Кирилловская, 86
+380 (044) 578-22-26
ул. Ивана Кудри, 37А
Оставьте отзыв первым
Кредитное мошенничество, финансовая пирамида
+380 (73) 075-30-49
ул. Братиславская, 52