BaliBags

 BaliBags
Плетеные сумочки из ротанга с острова Бали
отзывов пока нет
+38 (073) 175-42-37
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 18 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о BaliBags

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BaliBags. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем магазине вы сможете купить в Киеве прекрасные образцы ротанговых сумок, изготовленных вручную на острове Бали. Также они будут отличным подарком для ваших родных и близких. Ведь сумки, изготовленные из этого сорта дерева, отличаются высоким качеством и долговечностью. Такая оригинальная покупка в Украине будет актуальна всегда и сможет прослужить вам верой и правдой не один сезон. Выгодным отличием от традиционных видов сумок послужит высокая экологичность материала.

Товары и услуги

Женская сумочка из ротанга с острова Бали прекрасно смотрится в теплое время года, притягивая взгляды своей гармоничностью и необычным материалом изготовления. Часто, для придания плетеным эко-изделиям еще большей индивидуальности, они украшаются элементами из бамбука или сушеных водорослей.

Кратко об организации

Организация BaliBags из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сумки ручной работы. Расположена по адресу в Киеве. Связаться с представителем фирмы BaliBags, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (073) 1754237, по e-mail contact@balibags.com.ua, на сайте balibags.com.ua, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Швейная фурнитура в Украине – это furnitura.net.ua
+380 (98) 130-95-83
Академика Доброхотова, 30
Оставьте отзыв первым
Производство сумок, портфелей, рюкзаков, мешочков на фабрике сумки с логотипом
+38 (044) 361-57-58
ул. Дорогожицкая, 1
Оставьте отзыв первым
Продажа женских сумок из ротанга и соломы.
+38 (063) 697-79-97
ул. Луценко, 1