Билдинг Дисижен

 Билдинг Дисижен
строительная компания
отзывов пока нет
+38 (067) 327-28-24
Брест-Литовское шоссе, 7-Б, Киев
Брест-Литовское шоссе, 7-Б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Билдинг Дисижен

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Билдинг Дисижен. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Билдинг Дисижен начала свою деятельность совсем недавно, но собрала специалистов, которые являются профессионалами своего дела и работают в сфере строительства более 10 лет!

Компания поможет составить проект предстоящего строительства с нуля, независимо от его назначения. Это может быть ангар, производственное, коммерческое или другое помещение. Кроме того, специалисты занимаются проведением реконструкции зданий, достраиванием или переделкой строительных объектов.

Основной спектр услуг:
- проектирование объектов;
- строительство под ключ;
- реконструкция зданий.

На сегодняшний день компания уже построила свыше 22 тыс.м2, спроектировала более 40 тыс.м2. С нами сотрудничают:

- УкрАвто;
- Делиция;
- Тотоби;
- Смаковница;
- Ощадбанк;
- Smart Plaza;
- AvtoDom Service;
- Альцест;
- Kronas и т.д.

Основными преимуществами компании оптимизация стоимости услуг, высокая скорость выполнения заказа, четкое соответствие строительных объектов общепринятыми технологическим параметрам. Билдинг Дисижен использует в работе новые технологии и высококачественные материалы, которые повышают срок эксплуатации объектов.
На строительном объекте постоянно находится представитель компании, который координирует работу на объекте и контролирует ход выполнения работ таким образом, что Вам не нужно будет переплачивать.

Прежде чем приступить к проектированию строительного объекта, специалисты компании проводят экспертную оценку места, где планируется возведение здания или сооружения. После обработки и анализа полученной информации разрабатываются всевозможные варианты исполнения заказа, среди них будет выбран только один, который и станет основой для производства. Профессиональные проектировщики сделают визуализацию строительного объекта.

Для получения консультации вы можете:

- заполнить на сайте шаблон обращения;
- позвонить по одному из указанных телефонных номеров;
- отправьте письмо на электронную почту.

Выберите наиболее подходящий вариант обращения, ну а менеджер компании ответит на все Ваши вопросы и предоставит предварительный расчёт стоимости заказа.

Кратко об организации

Фирма Билдинг Дисижен из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство быстровозводимых конструкций. Находится по адресу Брест-Литовское шоссе, 7-Б в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Билдинг Дисижен по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице building-d.com, письмом на адрес b.decision@ukr.net, по номеру +38 (067) 3272824.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа геодезических приборов
+383 (098) 221-02-48
Милютенко улица, 23а, к.43
Оставьте отзыв первым
производство клееного бруса,оцилиндрованного бревна,строительство деревянных домов
+383 (097) 936-35-80
Бориспольский р-н, пгт. Счастливое, ул. Озерная, 41
Оставьте отзыв первым
Автономная канализация, септики из бетонных колец, частная канализация, устройство наружной канализации, земляные работы, строительство домов и коттелжей, демонтаж зданий, реконструкция...
+38 (067) 661-09-91
ул. Красноткацкая, 79
Оставьте отзыв первым
Cтроительство быстровозводимых модульных зданий, вахтовых поселков, сборно-разборных блок-контейнеров и модульных кабин.
+38 (067) 505-15-83
ул. Лебедєва-Кумача, 5
Оставьте отзыв первым
Строительство любой сложности!Быстро,надежно,качественно!
+380 (68) 063-91-91
проспект Степана Бандеры 6
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+380 (73) 261-88-60
Ул. Антоновича, 66