Birmingham

 Birmingham
Барбершоп (Киев, Позняки)
отзывов пока нет
+38 (063) 115-19-93
Михаила Драгоманова, 31, Киев
Михаила Драгоманова, 31
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Birmingham

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Birmingham. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто мы? Как Вы представляете себе жизнь гангстеров в послевоенном мире трещащей по швам Великобритании? Это были не просто алчные к деньгам бандиты, привычные по современным боевикам. Они были настоящими героями войны, прошедшими Первую мировую и лишенные прошлого переворотами жизни. Чтобы преодолеть все трудности и сохранить чувство собственного достоинства, гангстеры создавали не уступающие целостностью рыцарским кодексы чести и дресс-коды, отступление от которых было равносильно предательству. Начиная наш бизнес как единая семья, мы прониклись жизненным кредо взятых из реальной жизни героев Вселенной Стивена Найта. В залы барбершопа на Позняках мы перенесли не только отдельные сцены из кино, но и заполнили их соответствующей атмосферой. Для создания мужской парикмахерской в Киеве мы стащили целый арсенал инструментария и вынесли склад королевских расходных материалов. Полиция хотела закрыть нас за дерзость стиля и предвосхищение мастерства, но им не удалось, но Позняки не отдали нас.

Кратко об организации

Компания Birmingham из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Барбершопы. Организацию можно найти по адресу Михаила Драгоманова, 31 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Birmingham по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@birmingham.com.ua, по номеру +38 (063) 1151993, через сайты , , на web-странице www.birmingham.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
BRAZOR Барбершоп ? Киев. Мужская парикмахерская #1 в Киеве
+380 (96) 377-88-55
ул. Бассейная, 19
Оставьте отзыв первым
Барбершоп
+38 (067) 333-98-71
ул. Нижний Вал, 15