• +380 (63) 578-24-66
  • +380 (67) 465-66-93
пр. Гонгадзе, 3, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

НЬЮФАУНДЛЕНД – Достойный член человеческого общества






«Ньюф и сегодня остантся самой сильной и выносливой собакой, настоящий друг для любителей животных. Можно выбрать себе мужественного кобеля и элегантную суку. Эти собаки всегда преданы своему хозяину и недоверчивы к посторонним и глядят на мир серьезными умными глазами.» «Большой, как сенбернар, быстрый как овчарка, умный как пудель,сильный как молос, элегантный как борзая, но такой же преданный и дорогой как двоюродный брат – таков ньюф. Это не мечта, а счастливая действительность».*


Ньюфаундленд (Newfoundland с англ.) – это крупные, с живым темпераментом собаки, очень ловкие, с очень «очаровательной» мордочкой. Очень важен, среди чужих людей и очень добрый и веселый среди своих. Это уравновешенная спокойная собака, но если что, может стать решительным соперником.


Это добрая, умная, игривая и преданная собака. У нее очень умный взгляд, который проникает в глубь вашего сердца. С этим огромным красавцем вы будете чувствовать себя всегда защищенным, и вам никогда не будет скучно. Ньюфаундленд на прогулке будет веселым, игривым.


Даже те собаководы, которые держат своих собак не первый год, все равно узнают о них много нового. Также необходимо помнить о том, что этой собаке нужно уделять много времени и материальных затрат. И эта порода не подходит для тех, кто любит сидеть дома и трусится за чистотой. Чтобы вырастить такую собаку вам понадобиться не мало усилий, но если все правильно сделать, то ваш щенок вырастит и в один прекрасный момент станет крепкий, красивый и прохожие будут им восхищаться.


Эту собаку можно уважать за ее прекрасный характер, ее доброту, отвагу, сообразительность и ласку. Ньюфаундленд всегда ведет себя спокойно, хорошо ориентируется в различных ситуациях, и хорошо знает, когда быть дружелюбным, а когда и злым. Также эта собака имеет хорошую память.


Купить щенка ньюфаундленда можно в нашем питомнике.


Отзыв Вы преобретаете не собаку, а друга. Он заменит вам брата или сестру, друга или подругу, ему можно рассказывать все и он поймет. Позовите его и он услышит. Он умеет постоят за себя и за других. Он не может терпеть когда обижают слабых. Он – человек.
Достоинства Добродушность к людям и что очень важно к другим собакам. Это не собака – это человек!
Недостатки Уход и содержание в квартире сложновато. Но это того стоит, поверьте.
Совет (будущим) владельцам Уважайте свою собаку, уделяйте достаточно внимания, делайте так, чтоб люди, проходящие мимо вашей собаки, ломали шею, засматриваясь на вашего питомца.


В нашем питомнике Вы сможете приобрести породистых щенков ньюфаундлендов. Питомцы с родословной.


Более подробно о породе Вы можете прочитать в разделе «Статьи»


«Как благороден его облик и одновременно спокоен его нрав! Вероятно, никакое другое животное не способно проявить больше настоящего мужества, чем эта собака… Многие люди были спасены ею от гибели в пучине; она бросалась в море с борта тонущего судна и выносила на берег канат, спасая своими действиями всю команду. Ее лапы, особенно хорошо приспособленные к плаванию, снабжены перепонками, почти такими же, как у утки. Она в любой момент готова броситься в воду, чтобы прийти на помощь тонущему человеку». Шотландский писатель Дж. М. Барри изобразил своего ньюфаундленда в образе собаки по клички Нана в романе «Питер Пэн».
Лорд Байрон имел верного черного друга по кличке Боцман. Среди известных людей, которые имели при себе такого верного друга, были Вальтер Скотт, Рихард Вагнер, Джордж Вашингтон и многие другие…


О ньюфаундлендах - Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Добавить фото

Товары и услуги

- Профессиональный хендлер,
- Чипирование собак,
- Вязка собак всех пород.

Кратко об организации

Организация Black Diamond из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гостиницы для животных. Расположена по адресу пр. Гонгадзе, 3, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Black Diamond, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (63) 5782466, +380 (67) 4656693, на официальном сайте black-diamond.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 56056
Украина,Киев,02097, ул. Градинская, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 294-04-89
Украина,Киев,г.Киев, у Руссан. наб. 10, кв 19
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 464-77-99
Украина,Киев,Героев Сталинграда пр-т., 12
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 944-62-66
Украина,Киев,Краснозвездный пр-т. , Совские пруды
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 223-90-56
Украина,Киев,03087, Ереванская 10-а, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 811-42-07
Украина,Киев,район Березняки ул. Днепровская набережная, 13 оф 1313