БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ фонд

фонд БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ
http://charfkokl.com.ua/
отзывов пока нет
+380 (044) 207-47-06
Київ, вул. Сім’ї Хохлових, 15, оф.204, Киев
Київ, вул. Сім’ї Хохлових, 15, оф.204
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ, фонд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ, фонд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На данном сайте Вы можете помочь людям, а именно оставить какие-то лишние деньги на приобретение различного, медицинского оборудования. Которые в свою очередь могу помочь людям. Государство не может выделять значительные суммы для покупки техники, вот и обращаемся народу и призываем делать хорошие поступки в своей жизни. Мы не настаиваем, но будем очень благодарны и признательны за проявленную Вами помощь, это будет любезно с Вашей стороны. На сайте можно все найти, там несложно. Сделать вклад можно быстро, справа в верху "зробити внесок", там ввести сумму которую считаете нужным и можете оплатить. Заранее - огромное спасибо за проявленное Вами содействие в данном фонде.

Кратко об организации

Фирма фонд БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Благотворительные фонды. Находится по адресу Київ, вул. Сім’ї Хохлових, 15, оф.204 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РОЗВИТКУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ КЛІНІЧНОЇ ЛІКАРНІ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +380 (044) 2074706.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
благотворительные организации.
+380 (44) 462-50-11
Фрунзе улица, 15
благотворительная деятельность
+380 (44) 246-72-05
Эспланадная улица, 28
Оставьте отзыв первым
Международный Благотворительный Фонд
+380 (44) 221-61-21
ул. Т. Шамрыла, 23