Blicor

 Blicor
Интернет-магазин спортивных товаров
отзывов пока нет
+38 (067) 251-64-35
Хрещатик 14, Киев, 01001
  • +38 (067) 251-64-35 — личный мобильный

Сайт: blicor.com

Хрещатик 14
Киевская область, Киев, Украина, 01001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Категории нашего магазина
    Категории нашего магазина

Отзывы о Blicor

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Blicor. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Blicor - интернет-магазин спортивных товаров в Украине. Мы предоставляем спортивные товары таких категорий: Тренажеры и спортивное оборудование, Велосипеды и аксессуары, Дайвинг и аквафитнес, Спортивные аксессуары. Мы доставляем товары Новой Почтой по всей територии Украины. Торговля осуществляется путем дропшиппинга. Для этого, мы сотрудничаем с компанией Hubber и множеством поставщиков, которые находятся на платформе даной компании. Наши товары с гарантией качества и умеренными ценами.

Фото

Кратко об организации

Фирма Blicor из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Продажа спортивного оборудования, Велоэкипировка, Оборудование для силовых видов спорта. Находится по адресу Хрещатик 14 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Blicor по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес blicor.store@gmail.com, на web-странице blicor.com, через сайты , , по номеру +38 (067) 2516435.