БРЕГО

БРЕГО
отзывов пока нет
+380 (68) 361-50-12
Україна, Київ, Берковецька вулиця, 6А, Киев
Україна, Київ, Берковецька вулиця, 6А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БРЕГО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БРЕГО . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Brego занимается производством и продажей материалов из керамзитобетона такие как: фундаментные, стеновые и межстеновые блоки, опалубки и перемычки. Использование керамзитовых материалов предотвращает потерю тепла (из-за низкокой теплопроводимости самого керамзита), имеет высокие показатели влаго и химичной стойкости, а так же нормализует уровень влаги в помещении.Кампания так же специализируется на производстве перекрытия типа ТERIVA, которое отличается особенной лёгкостью монтажа без применения спецтехники или опалубки.Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте: http://brego.com.ua/
или написав в личку.
ЖБИ перекрытие, перекрытие из монолита
Перекрытия TERIVA обладают рядом преимуществ и высоких показателей по следующим параметрам:
Прочность
Легкость
Теплоизоляция
Теплопроводность
- Звукоизоляция и ряд других.
Все это обеспечивается использованием современного технологичного высококачественного сырья при производстве межэтажных перекрытий. Кроме того, особенность изготовления, позволяющая при большой прочности обеспечить низкую массу перекрытий, существенно облегчает процесс монтажа. Что в итоге позволяет сэкономить средства на трудозатратах.
Отличие межэтажных перекрытий TERIVA от монолитных в пустотелой конструкции, существенно снижающей общую массу перекрытия. ТЕРИВА – часторебристое межэтажное перекрытие в состав которого входят:
Легкие железобетонные балки;
Пустотелые блоки;
- Монолитный бетон.
Немаловажную роль играет облегченная железобетонная балка, которая впервые начала использоваться при строительстве домов в Европе около 20 лет назад. С помощью этого компонента достигается высокая эффективность ТЕРИВА по большинству критериев и делает данное перекрытие единственным правильным решением для домов малой этажности.
В результате, перекрытие TERIVA практически в два раза дешевле монолитного перекрытия, для установки не требуется использование подъемного крана, не нужно делать опалубку при монтаже. Разнообразие вариантов по длине – 2,2-8,0 метров.

Кратко об организации

Организация БРЕГО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство строительных материалов. Расположена по адресу Україна, Київ, Берковецька вулиця, 6А в Киеве. Связаться с представителем фирмы БРЕГО , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail sales5@com.ua, по телефону +380 (68) 3615012, на сайте brego.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
издание строительного журнала.
+380 (44) 451-61-51
Бакинская улица, 28
Оставьте отзыв первым
торговые поставки строительных материалов
+380 (44) 417-13-00
Фрунзе улица, 102
Оставьте отзыв первым
торговые поставки строительных материалов.
+380 (44) 440-43-65
Берлинского улица, 9
Оставьте отзыв первым
торговые поставки строительных материалов.
+380 (44) 456-49-56
Дегтяревская улица, 51
Оставьте отзыв первым
торговые поставки строительных материалов.
+380 (44) 558-75-90
Строителей улица, 26/8
Оставьте отзыв первым
торговые поставки строительных материалов
+380 (44) 554-24-43
Березняковская улица, 38-Б