Build and Live Development

Build and Live Development
отзывов пока нет
+380 (44) 573-80-80
ул.Лысенко, 4, Киев, Украина, Киев
ул.Лысенко, 4, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Build and Live Development

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Build and Live Development. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Build and Live Development (Билд енд Лив Девелопмент) - девелоперская компания на рынке Украины функционирующая с 2006 года.


Мы всегда держим руку на пульсе и следим за динамикой изменения рынка строительства и недвижимости в Украине и в мире. По этой причине, мы всегда идем в ногу со временем, адаптируя свои структуры и подразделения под требования и потребности рынка и потребителя.


Поскольку само понятие «девелопмент» подразумевает полный цикл развития проекта, то в условиях быстро меняющейся реальности, наша девелоперская компания имеет возможность перераспределять акценты в своей деятельности, без ущерба качеству и уровню профессионализма.


Так, в компании Build and Live Development приняли решение с начала 2011 года сконцетрировать свой опыт, знания, а также ресурсные и кадровые мощности на таких основных направлениях: строительная экспертиза, девелопмент, генподряд.


В свою очередь, такие направления, как - маркетинговые исследования, консалтинг, брокеридж, которые на сегодняшний день не являются востребованными рынком и потребителем, компанией пока актуализироваться не будут.


Основными принципами деятельности компании являются - качество выполняемых работ, честность и профессиональный подход на всех этапах своей деятельности на территории Украины и стран СНГ, а также адаптация к условиям сегодняшнего дня.


На сегодняшний день, компания предоставляет свои услуги по трем основным направлениям:


1. Строительная экспертиза


2. Генподряд


3. Девелопмент


1. СТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (Обследование и оценка объектов, зданий,строительных конструкций). Обследование зданий/конструкций, оценка технического состояния объекта, анализ качества и объемов выполненных работ, проверка смет и корректности применения расценок и коэффициентов. Аудит проекта для подтверждения целевого использования заемных средств или возобновления кредитования в рамках услуг сюрвейера для банков. Компания Build and Live Development провела уже 21 подобную экспертиз за последние 3 года для объектов различного целевого назначения. Ряд экспертиз проводились последовательно на разных объектах одних и тех же заказчиков, что позволяетсудить о высоком качестве выполняемых компанией работ.


2.ДЕВЕЛОПМЕНТ. На сегодняшний день большинство объектов и проектов пребывают в состоянии тайм-аута, ожидая лучших времен. Тем не менее, в период паузы основные возможные усилия могут быть сконцентрированы на этапах предшествующих строительству. Наши специалисты готовы к сотрудничеству в вопросах предпроектных проработок, проектирования (стадии «проект», «рабочая документация»), сопровождения проектирования а также в сборе исходных данных на проектирование, оформлении задания, ТУ и АПЗ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Генеральный подряд в строительстве,
- Архитектурное проектирование,
- Башенные краны,
- Строительная экспертиза,
- Технический надзор за ведением строительно-монтажных работ.

Кратко об организации

Организация Build and Live Development из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Инвестиционные компании. Расположена по адресу ул.Лысенко, 4, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Build and Live Development, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (44) 5738080, +380 (98) 1770151, на сайте build-and-live-development-ooo-bild-end-liv.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 257-43-23
Украина,Киев,03040, ул. Стельмаха, 10а
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 215-68-22
Украина,Киев,ул. Алексея Терехина, 8а
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 229-72-99
Украина,Киев,04107, Печенежская, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 489-04-04
Украина,Киев,04112, ул. Дегтяревская, 48
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 490-97-154901076
Украина,Киев,03062, пр. Победы, 67 "В"
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 484-53-58
Украина,Киев,бул. Ромена Роллана, 6/10, 136