Бюро расследований ООО

ООО Бюро расследований
Услуги частного детектива
отзывов пока нет
+380 (93) 403-94-94
г. Киев, ул. Евгения Сверстюка (бывшая ул. Марины Расковой), 11-А, оф. 1208, Киев, 68743
г. Киев, ул. Евгения Сверстюка (бывшая ул. Марины Расковой), 11-А, оф. 1208
Киевская область, Киев, Украина, 68743
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бюро расследований, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро расследований, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поскольку каждое расследование является по существу уникальным и из-за деликатного характера выполнения работы, перед началом любого задания мы предлагаем вам позвонить и поговорить с нами.
Используя обратную связь, мы общаемся чтобы полностью понять обстоятельства в полной уверенности и задаем лишь несколько ненавязчивых вопросов. Мы становимся полностью в состоянии понимания ваших конкретных требований. Это также позволит Вам узнать, как мы работаем, чтобы дать четкий план действий, затрат, затраченного времени и решить, хотите ли вы поручить дело нам, чтобы получить ожидаемый ответ.

Товары и услуги

сыщики, частные дедективы, услуги детектора лжи

Кратко об организации

Фирма ООО Бюро расследований из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консультирование по вопросам безопасности. Компанию можно найти по адресу г. Киев, ул. Евгения Сверстюка (бывшая ул. Марины Расковой), 11-А, оф. 1208 в Киеве. Связаться с представителем организации Бюро расследований по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте cbis.com.ua, по телефону +380 (93) 4039494, по e-mail irc_oper@ukr.net.