CANSELY Салон китайского массажа ФОП

ФОП CANSELY Салон китайского массажа
Услуги по уходу за лицом и телом по восточным техникам
отзывов пока нет
+380 (66) 290-63-35
Жилянская 7А, Киев
Жилянская 7А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о CANSELY Салон китайского массажа, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CANSELY Салон китайского массажа, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 4 000 до 10 000 Р
Опыт работы
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

В салон китайского массажа Cansely собираем дружную команду для творческого и профессионального развития. Салон находится в 5-ти минутах от м. Олимпийская. Есть обучение теоретической части (о компании, о массажах, об уходе за кожей) и практической части (техника продаж). Есть возможность использовать свои знания и умения. Ждем коммуникабельных, жизнерадостых и целеустремленных личностей. Гармоничный климат в коллективе - залог успеха. Ленивых и пессимистичных просьба не беспокоить!

Требования: прохождение обучения в компании, приятная внешность, вежливое общение, желание зарабатывать и развиваться.
Обязанности: консультировать клиента, продавать косметику, приходить вовремя.

Условия труда: гибкий график работы, обучение и развитие, официальное трудоустройство.

По всем вопросам обращайтесь 0965682568 Мария

от 21 февраля 2017
Заработная плата
от 4 000 до 10 000 Р
Опыт работы
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

 В салон китайского массажа Cansely собираем дружную команду для творческого и профессионального развития. Салон находится в 5-ти минутах от м. Олимпийская. Есть обучение восточным массажным техникам. Есть возможность использовать свои знания и умения. Ждем коммуникабельных, жизнерадостых и целеустремленных личностей. Гармоничный климат в коллективе - залог успеха. Ленивых и пессимистичных просьба не беспокоить!

Требования: прохождение обучения в компании, приятная внешность, вежливое общение, желание зарабатывать и развиваться.
Обязанности: делать массажи, продавать косметику, приходить вовремя.
Условия труда: гибкий график работы, обучение и развитие, официальное трудоустройство.

По всем вопросам обращайтесь 0965682568 Мария

О компании

Компания You Need основана в 1999 году, деятельность компании направлена на омоложение и оздоровление организма. Совмещая древнекитайские массажные техники и рецепты с современными нано-технологиями, получается максимальный результат, видимый эффект после первой процедуры. В компании разработано 108 техник массажа, у нас Вы можете попробовать некоторые из них.

Фото

Товары и услуги

Магия молодости. Замедляет процессы старения, стимулирует метаболизм клеток и их регенерацию. Подтягивает контур лица и разглаживает морщины.
Гуаша лица. Способствует восстановлению и омоложению всего организма, снимает отечность и разглаживает морщины. Выраженный релаксирующий эффект.
Фейсбилдинг. правильная зарядка для лица, подкачивает мышцы и поддерживает их в тонусе.
Чарующие глазки. Снимает усталость с глаз, разглаживает морщинки и предотвращает их появлению, снимает отечность с глаз.
Гуаша спины. Выводит токсины, устраняет боль в мышцах, улучшает качество сна, способствует самовосстановлению организма.
Ци Сюэ Тонг (баночный вакуумный массаж). Направлен на выведение токсинов, регуляцию работы всех систем организма. Улучшает качество сна, снимает боли в мышечных тканях плеч и шеи.

Вакансии

2
Менеджер по работе с клиентами — з/п от 4 000 до 10 000 Р
В салон китайского массажа Cansely собираем дружную команду для творческого и профессионального развития. Салон находится в 5-ти минутах от м. Олимпийская. Есть обучение теоретической части (о компании, о массажах, об уходе за кожей) и практической части (техника продаж). Есть возможность использовать свои знания и умения. Ждем коммуникабельных, жизнерадостых и целеустремленных личностей. Гармоничный климат в коллективе - залог успеха. Ленивых и пессимистичных просьба не беспокоить!Требования: прохождение обучения в компании, приятная внешность, вежливое общение, желание зарабатывать и развиваться.Обязанности: консультировать клиента, продавать косметику, приходить вовремя.Условия труда: гибкий график работы, обучение и развитие, официальное трудоустройство.По всем вопросам обращайтесь 0965682568 Мария

Кратко об организации

Компания ФОП CANSELY Салон китайского массажа из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Массажные услуги, Косметологические услуги, Косметика по уходу за кожей. Организацию можно найти по адресу Жилянская 7А в Киеве. Связаться с контактным лицом компании CANSELY Салон китайского массажа по всем вопросам вы можете письмом на адрес Cansely_dnepr@mail.ru, по номеру +380 (66) 2906335.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Массажный салон - услуги массажа
+380 (044) 345-23-22
Павловская, 17
Оставьте отзыв первым
Косметолог
+380 (096) 495-05-99
Ул. Левандовского, 12
Оставьте отзыв первым
Массаж и Оздоровление
+380 (67) 769-25-97
Тростянецкая, 12
Оставьте отзыв первым
Услуги психолога-психотерапевта и массажиста-реабилитолога
+38 (097) 560-76-02
проспект Героев Сталинграда, 20-Б
Оставьте отзыв первым
Салон эротического массажа
+38 (050) 661298
ул. Николая Лысенко, 4
Оставьте отзыв первым
Помощь при болях в спине, суставах и мышцах
+38 (097) 961-23-00
переулок Филатова, 3/1