Centr-Turbin - Ремонт и обслуживание турбин в Украине

 Centr-Turbin - Ремонт и обслуживание турбин в Украине
Centr Turbin осуществляет ремонт турбин в Украине | Centr-Turbin.com
отзывов пока нет
+38 (096) 882-33-11
ул. Здолбуновская, 7г, Киев
ул. Здолбуновская, 7г
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Centr-Turbin - Ремонт и обслуживание турбин в Украине

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Centr-Turbin - Ремонт и обслуживание турбин в Украине. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СТО по ремонту турбин в Киеве «Centr Turbin» являет собой специализированную станцию обслуживания турбинированных автомобилей. Мы специализируемся на диагностике авто с турбонаддувом, выявлении причин выхода из строя турбокомпрессоров, профессиональной установке турбинных систем, а также качественном и надежном ремонте данного оборудования. Наше СТО входит в ТОП-100 лучших СТО Украины.

Теперь вам нет необходимости сперва искать станцию, где можно снять турбину, а затем куда ее отдать на ремонт. Все происходит в одном месте: мы снимаем и диагностируем оборудование, ремонтируем его (или предлагаем купить новую модель) и устанавливаем согласно всем правилам и "хитростям" и, что немаловажно, несем за все проделанные работы ответственность.

При установке турбокомпрессора на нашем СТО вы можете быть уверенны в своем автомобиле, поскольку наши специалисты проведут детальную диагностику всех узлов машины, которые влияют на работу турбонаддува, выявят неисправность и причину выхода из строя, а также устранят данную проблему. В результате после замены узла вы забудете о данной неприятности.

Только на нашем СТО мы за один день можем снять турбокомпрессор, отремонтировать его и установить обратно. Наши мастера по работе с автотранспортом прошли профильное обучение непосредственно в цехах по починке турбинного оборудования. Они знают не только автомобиль изнутри, а и саму турбину и всю технологию реставрации такого оснащения.

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В НАШУ КОМПАНИЮ?
Обращаясь на нашу фирменную станцию, вы избегаете целого ряда ненужных проблем:

- неправильная или неаккуратная установка оснащения;

- повторная поломка узла;

- в случае некорректного функционирования системы клиенту не надо искать виноватых (плохой ремонт или неправильная установка);

- отсутствие необходимости снимать турбину, чтобы определить проблема в ней либо иных деталях.

На сегодняшний день наши СТО открыты в городах Харьков и Николаев. Данными площадками проводится весь спектр услуг и работ (диагностика турбины на автомобиле, снятие оборудования, ремонтирование, устранение неисправности, из-за которой сломался узел, установка турбонаддува на авто). В процессе открытия на данный момент специализированная станция в городе Киев.

Мы уверенны в качестве нашего ремонтного сервиса на 100%, так как при ремонте турбин мы используем только оригинальные и новые ремкомплекты. Для того, чтобы наши клиенты получили комфорт и качественную услугу, мы открываем свои мастерские и несем ответственность за полный комплекс предоставляемых услуг.

СТО ПО РЕМОНТУ ТУРБИН В КИЕВЕ

Фото

Кратко об организации

Компания Centr-Turbin - Ремонт и обслуживание турбин в Украине из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Станции технического обслуживания, Ремонт турбокомпрессоров. Располагается по адресу ул. Здолбуновская, 7г в Киеве. Связаться с представителем компании Centr-Turbin - Ремонт и обслуживание турбин в Украине по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (096) 8823311, на официальном сайте centr-turbin.com, по электронной почте centrturbin@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Покраска, полировка, сварка, рихтовка авто.
+38 (096) 739-31-13
ул.Воровского
Оставьте отзыв первым
Полный спектр по ремонту автомобилей: ТО; электрика; кузовной; малярка; расходные материалы
+380 (96) 924-62-22
ул.Полярная, 20В
Оставьте отзыв первым
Услуги по кузовному ремонту автомобиля
+380 (67) 320-44-25
ул. Жмеринская, 24
Оставьте отзыв первым
Производит ремонт, установку автосигнализаций, центральных замков, автоключей
+380 (68) 353-00-00
ул. Алма-Атинская, 2/1
Оставьте отзыв первым
Автосервис, автоконсультант, автоконсьерж
+38 (094) 831-19-13
ул. Козелецька, 9
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+38 (067) 944-25-10
ул. Крайняя, 13