Chia ООО

ООО Chia
Интернет-магазин одежды оптом
отзывов пока нет
+380 (68) 441-03-99
Хрещатик, 5, Киев

Отзывы о Chia, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Chia, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Один из наиболее прибыльных бизнесов – торговля одеждой. Не важно, создаете вы интернет-магазин или пытаетесь открыть собственный магазин в каком-нибудь торговом центре – в любом случае вам необходимо обзавестись хорошим партнером, надежным поставщиком качественной текстильной продукции.

Торговая площадка «ЧИА» - абсолютный лидер на украинском рынке в сфере оптовых продаж. Мы обладаем многолетним опытом работы, наши сотрудники имеют глубокие знания в области конъюнктурного рынка, и мы можем предложить любому бизнесу надежность, стабильность и высочайшее качество продукции.

Кратко об организации

Компания ООО Chia из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Повседневная одежда. Располагается по адресу Хрещатик, 5 в Киеве. Связаться с представителем компании Chia по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (68) 4410399, на официальном сайте chia.ua.