CIMMA Ing. Morandotti & C ООО

ООО CIMMA Ing. Morandotti & C
Производим мельницы и дробилки, воздушные классификаторы, обеспыливающие фильтры, роторные-барабанные сушилки, вибросита, миксеры для сыпучих, … заводы «под ключ»
отзывов пока нет
+380 (50) 381-75-38
Якутская 8, Киев, 03680
Якутская 8
Киевская область, Киев, Украина, 03680
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о CIMMA Ing. Morandotti & C, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CIMMA Ing. Morandotti & C, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

CIMMA занимается проектированием и строительством машин и установок для производства и обработки порошков, в частности: помола и измельчения, грохотов, воздушных классификаторов, сушилок, обеспыливающих фильтров, системах дозирования, пневматического транспорта и смесителей.
Наш квалифицированный инженерный сервис гарантирует проектирование линий «под ключ», в соответствии с вашими конкретными требованиями (более 65 лет опыта работы)
С опытом и ноу-хау, приобретенными на протяжении лет, CIMMA проектирует и поставляет машины и полностью промышленных объектов во многих областях, таких как производство сухих строительных смесей и гипса, переработки извести и известняка, тонкого измельчения минералов, подготовки сырья для керамической промышленности, химической промышленности, измельчением твердого топлива, кормов и пищевой промышленности.
Высокое внимание постоянно уделяется защите окружающей среды и безопасности.
Отдел тестирования и исследования, с лабораторией, находится на фабрике CIMMA, где разрабатываются и испытываются новые применения и технологии, непосредственно с образцами заказчиков, чтобы оптимизировать конструкцию и надлежащим образом удовлетворить конкретные требования.
Наша техническая помощь и консультации, экспертный инженерный сервис, запас запасных частей были высоко оценены всеми заказчиками во многих странах.
В соответствии с требованиями заказчиков и благодаря своим ноу-хау, CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl поставляет различные решения для комплексных производственных линий.
Таким образом, CIMMA гарантирует, что конечный продукт отвечает стандартам для производственных процессов

Товары и услуги

Производим мельницы и дробилки, воздушные классификаторы, обеспыливающие фильтры, роторные-барабанные сушилки, вибросита, миксеры для сыпучих.
Область применения: стойматериалы, мрамор, известняк, доломит, глина, тальк, каолин, бентонит, графит, гипс, мел, цемент, удобрения, биомассы, уголь, сухие строительные смеси, …
Заводы «под ключ»

Кратко об организации

Фирма ООО CIMMA Ing. Morandotti & C из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Оборудование и комплектующие, Пищевое оборудование, Оборудование для производства кирпича. Находится по адресу Якутская 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации CIMMA Ing. Morandotti & C по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.cimma.it, по почте cimma-morandotti@mail.ru, с помощью телефона +380 (50) 3817538.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 306-09-86
ул. Здолбуновская 7 Д, Харьковский массив, Киев, Украина
+380 (44) 512-32-24
ул. Петра Запорожца 4, Киев, Украина
+380 (50) 191-02-18
г. Киев, ул. Вильямса 15, Киев, Украина
+380 (44) 239-22-92
ул.Никольско-Слободская,6, Киев, Украина
+380 (44) 498-16-85
ул. Магнитогорская, 1, 3-й этаж, Киев, 02066, Украина