ДАНОН-УКРАИНА ООО

ООО ДАНОН-УКРАИНА
молочные продукты
+380 (44) 594-80-00
Пимоненко улица, 13-Б, Киев
Пимоненко улица, 13-Б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Андрей Комиссаров
Андрей Комиссаров

Здравствуйте Уважаемые Коллеги! В польском городе Познань на территории выставочного комплекса «Международные Выставки Познаньские» с 29 сентября по 2 октября 2014 года состоится ряд ежегодных выставок: - Международная выставка пищевых технологий «Polagra-Tech» является одним из самых главных мероприятий посвященых машинам и оборудованиию для пищевой промышленности; - «INVEST-HOTEL» – Международная выставка посвященная гостинничному бизнесу ( все для отелей); - Международная выставка «Polagra Food» является одним из самых главных мероприятий посвященых пищевым продуктам в Европе. - Междунродная Выставка Гастрономии «Polagra Gastro». Как обычно, представлена будет комплексная оферта: • Машины и оборудование для гастрономии • Кейтеринг • Оборудование и оснащение для кухонь • Оборудование для ресторанных залов и баров • Гастрономические аксессуары • Кофе и кофейное оборудование • Продукты питания для гастрономии • Оборудование для предприятий быстрого питания типа fast food. - Международная Выставка «TAROPAK- 2014» это передовые технологии и последние разработки в области упаковочного оборудования. - Международная Выставка «TAROPAK- 2014» это современные новинки и смелые решения в области упаковки. Организованная на площади свыше 30 тыс. кв.м. территория выставки «TAROPAK- 2014» будет включать в себя свыше 600 экспонентов, на которые приедут из более чем 20 стран. Если Вас заинтересовало данное предложение, прошу сообщить почтовый адрес для высылки пригласительных.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли у вас свободной вакансии? Спасибо.

Аватар пользователя Lilya
Lilya

Добрый день!Я представитель компании, которая занимается закупкой и продажей б/у тары.Нас интересует тара (бочка, евро куб)которая была один раз в использовании и которую мы бы могли закупать на постоянной основе!Рассматриваем все предложения!Спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ДАНОН-УКРАИНА из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Молочные заводы. Компанию можно найти по адресу Пимоненко улица, 13-Б в Киеве. Связаться с представителем организации ДАНОН-УКРАИНА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 380445948000.

Похожие компании поблизости

производство молочной продукции
+380 (44) 490-52-84
Госпитальная улица (Петропавловск г., Вишневое, Промышленная улица, 7)
Оставьте отзыв первым
производство молочной продукции.
+380 (44) 459-60-72
Ак. Крымского улица, 4-А