"Декор-Плюс"

"Декор-Плюс"
Выполняем работы по декоративной штукатурке в Киеве и области
отзывов пока нет
+380 (96) 832-90-09
-, Киев
-
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Декор-Плюс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Декор-Плюс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Делая ремонт в своем доме, каждый желает выбрать беспроигрышный вариант качественного отделочного материала. Без сомнения можно сказать, что декоративная штукатурка считается одним из самых современных и востребованных видов отделочного материала. Она долговечная, многофункциональная и привлекательная альтернатива, в сравнении с обоями или плиткой – именно поэтому и пользуется таким широким спросом. Чаще всего, данная штукатурка имеет вид однородной массы и в нее добавляют различные структурообразующие частицы.
С помощью нее можно легко скрыть недостатки стен, изменить цветовое оформление, создать имитацию дорогого декора, придать поверхности фактурности, а в некоторых случаях, даже разрисовать стены или другую поверхность. Данных эффектов можно добиться только при одном условии – если работать с материалом будут настоящие профессионалы своего дела.
Для нанесения декоративной штукатурки подойдет практически любая поверхность. Но как бы там ни было, самостоятельно работать со штукатуркой не каждому под силу. Если Вы желаете чтобы декоративная штукатурка правильно наносилась на стену и имела желаемый эффект, обратитесь к настоящим профессионалам, которые выполнят данную работу на высоком уровне.
Наши мастера помогут Вам создать неповторимое декоративное покрытие, что обеспечит Вашему дому или офису изысканный стиль и индивидуальность интерьеру. Мы работаем с профессиональными дизайнерами, и поможем подобрать качественную декоративную штукатурку от надежных производителей. Отлично знаем все тонкости и особенности данной работы, поэтому проделанная нами работа – качественна!
У нас за плечами множество успешных проектов – и мы этим гордимся! Наши мастера всегда учитывают пожелания заказчиков, ведь понимают, насколько это важно для Вас!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, декоративная штукатурка в Киеве. Нанесение декоративной штукатурки — работаем с дизайнерами.

Товары и услуги

Декоративная штукатурка

Кратко об организации

Организация "Декор-Плюс" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу - в Киеве. Связаться с представителем фирмы "Декор-Плюс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vada2222@ukr.net, при помощи телефона +380 (96) 8329009, на официальном сайте decor-plus.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт квартир
+380 (44) 507-24-25
Ревуцкого улица, 40
Оставьте отзыв первым
Бассейны под ключ от производителя – проектирование, изготовление, доставка, монтаж, гарантия.
+38 (044) 209-22-52
03124, Бул. И. Лепсе, 10
производитель подвесных алюминиевых потоков, навесных фасадов, систем остекления фасадов
+380 (44) 255-17-77
С. Крюковщина, ул. Балукова, 1А
Оставьте отзыв первым
Гамма Сервис - изготовление мебели, дверей, металлоконструкций, ремонтные работы
+38 (044) 222-82-39
Киев
Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки от производителя
+380 (044) 383-86-79
Вышгородская, 12
Оставьте отзыв первым
Фасадный декор из пенополистирола, фасадная лепнина из гипса
+380 (44) 228-15-14
ул. Магнитогорская, 1