Демонтаж-Сидорчук

 Демонтаж-Сидорчук
Команда опытных профессионалов поможет Вам выполнить любые демонтажные работы.
отзывов пока нет
+380 (98) 028-93-86
М.Залки, 4а, Киев

Фотогалерея

  • Демонтажные работы любой сложности в Киеве
    Демонтажные работы любой сложности в Киеве

Отзывы о Демонтаж-Сидорчук

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Демонтаж-Сидорчук. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
МАРТА
2018
Изображение новости

С приходом весны мы обновили наши цены

9
МАРТА
2018
Изображение новости

Осуществляем подъем (в ручную) стройматериалов для ремонта квартир и офисов. Вывозим строительный мусор.

О компании

Строительный демонтаж

Быстро, качественно и безопасно выполним демонтаж: гипсокартонных перегородок; кирпичных и бетонных плит; бетонной стяжки; железобетонных перекрытий; монолитных перекрытий; шиферной и мягкой кровли; пластика, вагонки, МДФ, OSB; штукатурки, краски, шпаклёвки; пластиковых окон ; стояков канализации и водоснабжения; труб отопления; тёплого пола и тротуарной плитки; радиаторов, ламината , паркета и линолеума; профнастила , камня, сайдинга; заборов и ограждений; гипсокартона, подвесных потолков; оконных блоков; плит перекрытия; металлоконструкций ; дверных блоков; электропроводки и электроборудования; строительных лесов; старых обоев; гидроизоляции, обрешетки, рубероида; кирпичной кладки; кондиционеров ; керамической плитки в санузле; домов и коттеджей. Услуги по демонтажу стен, плит и перекрытий оказывают мастера с опытом а так же полным комплектом инструментов. Готовы произвести не только работы по сносу, но и вырезке проёмов в квартирах и частных домах (перепланировка). Спектр предложений разнообразен благодаря тому, что в нашей бригаде есть все специалисты

Фото

Кратко об организации

Фирма Демонтаж-Сидорчук из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Демонтажные услуги, Демонтажные работы. Находится по адресу М.Залки, 4а в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Демонтаж-Сидорчук по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.dancor.sumy.ua, письмом на адрес twitbiblio@gmail.com, по номеру +380 (98) 0289386.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузчики, подсобники, разнорабочие, земляные работы вручную, демонтаж
+380 (63) 987-36-89
Ак. Туполева, 16А