Дэнас МС

Дэнас МС
отзывов пока нет
+380 (93) 428-43-20
Киев, Киев, Украина, Киев
  • +380 (93) 428-43-20 — Life
  • +380 (99) 542-93-93 — МТС

Сайт: diadens.uaprom.net

Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дэнас МС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дэнас МС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аппараты – ДЭНАС и ДиаДЭНС (ДиаДЕНС, ДЕНАС) массажные электростимулирующие приборы для физиотерапии предназначены для использования в домашних условиях. Т.к. цель компании ДЭНАС МС – это производство и продвижение портативных, недорогих и простых для управления медицинских приборов для физиотерапии и электростимуляции.



В приборах – ДиаДэнс-ПКМ (модель 2011 г.), ДиаДенс-Т, ДиаДенс-Кардио, ДиаДЭНС-Космо реализован метод ДЭНС – динамическая электронейростимуляция – специальный немедикаментозный метод лечения, устраняющий причину заболевания. Поэтому ДЭНС-терапия не нагружает организм химическими веществами и не вызывает привыкания, а значит эффективна на любом протяжении времени. Об эффектах ДЭНС-терапии вы можете прочитать – http://diadens.blogspot.com/p/blog-page_22.html . В основе метода лежит воздействие на биологические активные точки и зоны воздействиями электрического тока, характеристики которого – мощность и частота, меняются в зависимости от индивидуальной реакции организма человека. В результате в человеке включаются восстановительные и защитные механизмы, и происходит выздоровление естественным путем.
Подробнее читайте – Домашний Доктор ДЭНАС: противоболевой портативный аппарат ДиаДЭНС – http://diadens.blogspot.com/p/blog-page.html.


Универсальные приборы ДЭНАС и ДиаДЭНС используются:


при выраженной сильной боли в любых частях тела,
при напряженной физической и умственной работе,
при реабилитации в послеоперационном периоде,
при усталости мышц, и общем переутомлении.


Вместе с универсальными приборами – Домашний Доктор – ДЭНАС и ДиаДЭНС (ДиаДэнс-ПКМ, ДиаДЭНС-Т) могут использоваться подключаемые к ним электроды, упрощающие работу при воздействии на разные участки тела:


ДЭНС-аппликатор (модель 2011 г.) – зональный электрод, расширит зону воздействия любого прибора на всю спину или другую часть тела.


ДЭНС-очки – предназначены для воздействия на глаза, подключаемые к любому ДЭНАС или ДиаДЭНС. ДЭНС-очки снимают боль и усталость глаз.


С применением массажных ДЭНАС-электродов работа с аппаратами ДЭНАС становится более удобной. Массажный электрод, сделанный в виде расчески и подключаемый к прибору, удобно использовать для снятия головной боли.


Приборы ДиаДЭНС-ПК и Дэнас Вертебра для профессионального применения.


В ДиаДэнс-ПК реализованы методы компьютерной диагностики (и метод Фолля) и соответствующий диагнозу режим лечения при помощи физиотерапии. Для режима диагностики у ДиаДЭНС-ПК есть свое приложение и аппарат должен подключаться к компьютеру.


Дэнас Вертебра похож на массажную кровать с пультом управления. Применение Дэнас Вертебра во много раз эффективней работы одного аппарата ДЭНАС или ДиаДЭНС (ДиаДэнс-ПКМ, ДиаДЭНС-Т).


Вместе с ДЭНС-терапией аппаратами ДЭНАС и ДиаДЭНС от корпорации “ДЭНАС МС” рекомендовано использовать кремы – Малавтилин, Бонавтилин и Элавтилин.


Приборы ДиаДэнс-Т и Дэнас – компании Дэнас МС, аппараты – Диадэнс ПК, Диадэнс ПКМ 3, Диадэнс-Т. Информация, цены на приборы Денас на сайте — diadens.blogspot.com

Добавить фото

Товары и услуги

- ДиаДЭНС-Космо,
- ДиаДЭНС Остео,
- ДиаДэнс-Т,
- Дэнас-Вертебра,
- Дэнс-аппликатор нового поколения,
- ДиаДэнс-ПКМ 3 III,
- Дэнас-новый,
- ДиаДэнс-ПК.

Кратко об организации

Организация Дэнас МС из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Медицинское оборудование. Расположена по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Дэнас МС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (93) 4284320, +380 (99) 5429393, на сайте diadens.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Мотузов С.С.
+380 (50) 352-02-56
ул. Отдыха, 12
+380 (44) 522-90-23
бульвар Дружбы Народов, 12, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
15 лет лидерства в области производства медицинского оборудования
+0 (800) 600080
ул. Анны Ахматовой, 13 Д
+380 (44) 229-82-05
Киев ул. М. Залки 6 Сильпо 2-эт и ул. Овручская 18 тц Променада. Львов ул. Черновола 67г ИнтерСиТи, Киев, 4209, Украина
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин «МедСток» предлагает большой выбор товаров медицинского назначения
+380 (44) 331-45-35
ул. Ильинская 12, оф. 27