Детективное агентство Стрела, ООО

Детективное агентство Стрела, ООО
отзывов пока нет
+380 (91) 933-93-04
Украина,Киев,г. Киев, Киев
  • +380 (91) 933-93-04 — Дирекция

Сайт: 106069.ua.all.biz

Украина,Киев,г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Детективное агентство Стрела, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детективное агентство Стрела, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное детективное агентство, Киев, предоставляет комплекс высококвалифицированных детективных услуг, как на территории Украины, так и за ее пределами.
Из истории человечества можно сделать следующий вывод, что независимо от развития и прогресса, услуги частного детектива всегда были и будут востребованы. В жизни каждого человека возникают определенного рода нестандартные ситуации. Не всегда можно обратиться за помощью в правоохранительные органы или другие государственные структуры, они не всегда смогут помочь. Наше детективное агентство, г. Киев, поможет Вам разобраться в определенных нестандартных ситуациях, которые возникаю в жизни, развеять подозрения или подтвердить их. Мы, детективное агентство, поможем собрать, проанализировать и предоставить Вам интересующую Вас информацию.
Главную нематериальную ценность, которую имеет детективное агентство, это его клиенты. Доверие клиентов, их лояльность - главная ценность, что понимает каждый частный детектив. Ведь работа, заказы на которую получает детективное агентство, очень щепетильна и требует конфиденциальности исполнения. Кому попало такое не доверят. Поэтому выбирая детективное агентство, которому доверить свое дело. клиент в первую очередь ориентируется на репутацию и доброе имя. Когда знакомый скажет человеку - "Этот частный детектив не подведет", то практически стопроцентная вероятность, что человек выберет именно это детективное агентство. Киев город большой и частный детектив ощущает здесь большую конкуренцию. Вот почему детективное агентство очень дорожит своим именем.
Детективные услуги - специфическая деятельность. Пойти работать в частное детективное агентство - мечта многих, но ждут там далеко не каждого. Нужно иметь необходимые знания и опыт, чтобы мочь назвать себя частный детектив. Киев предлагает много рабочих мест, но частный детектив - это не просто рабочее место. Это и призвание, и сочетание опыта с глубокими знаниями своего направления. Наше детективное агентство принимает в свои ряды только тех высококлассных специалистов, которые не опозорят звание частный детектив.
Услуги частного детектива стоят не дешево, но бытует мнение, что экономия в данном случае не приводит ни к чему хорошему - хорошая работа всегда должна хорошо оплачиваться. Поскольку частный детектив - это деятельность на прямую связана и влияет на жизнь каждого обратившегося к нам человека, то мы гарантируем полную конфиденциальность нашим заказчикам. Очень часто к нам обращаются за помощью стороны по гражданским и уголовным делам, разыскать имущество ответчиков, найти автотранспорт, установить фактический адрес проживания человека, место работы. И всегда наши заказчики остаются довольны.
Частный детектив - это призвание. Мы не просто работаем - мы делаем то, к чему призваны. Наше детективное агентство обеспечивает детективные услуги высшего качества.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги детектива в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Аудиторское сопровождение в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Обеспечиваем письменные и устные консультации по вопросам отображения в бухгалтерском и налоговом учете,
- Детективные услуги для юридических лиц в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Детективные услуги для физических лиц в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Услуги частного детектива в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Расследования и частные детективы в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Сбор и проверка информации в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Розыск людей в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого,
- Услуги поиска родственников родных близких людей в Киеве (Киев Украина) Цена договорная работаем качественно и недорого.

Кратко об организации

Организация Детективное агентство Стрела, ООО из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Финансовый консалтинг. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,г. Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Детективное агентство Стрела, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 106069.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (91) 9339304.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организуем предоставление банковских инструментов
+3 (8096) 788-48-11
ул. Мечникова, 2
Оставьте отзыв первым
Независимая оценка имущества
+383 (066) 096-08-60
улица Артёма 37/41, оф.724
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 223-36-88
ул. Саксаганского, 31, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-99-40
г. Бровары, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 740-85-71
Украина,Киев,03049, ул. Богдана Хмельницкого 55