Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина. Частное предприятие

Частное предприятие Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина.
+380 (63) 291-43-53
Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина. ул. Магнитогорская 1-А., Киев, Украина, Киев
  • +380 (63) 291-43-53 — Отдел продаж. Владимер.

Сайт: parta-demi.com.ua

Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина. ул. Магнитогорская 1-А., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – 10:00-16:00

О компании

Уважаемые друзья! Обращаем Ваше внимание, что официальным представителем фабрики ДЭМИ являются компании, имеющие сертификат установленной формы. Компании, размещающие информацию о представительстве без данного сертификата дилерами не являются и на их ресурсах размещена лже-информация. Данный факт является нарушением правил торговли продукцией фабрики ДЭМИ и влечет за собой отказ в гарантийном обслуживании для покупателей данных магазинов. Гарантийные талоны от данных организаций будут приниматься только на фабрике в городе Пермь. Также обращаем Ваше внимание, что только официальный представитель имеет возможность предоставить Вам 3-х летнюю гарантию на продукцию фабрики ДЭМИ. Будьте внимательны при выборе магазина! Удачных Вам покупок!


Весь предлагаемый товар находиться на нашем складе и поэтому мы делаем доставку в день заказа.


Доставка по Украине.


Бесплатная курьерская доставка парт Дэми по Киеву.


Гарантия на возврат денег в случае заводского дефекта.



Компания «Дэми-Украина»


Детская парта - это превосходный подарок для каждого ребенка! Веселый смех малыша вызывает восторг у родителей, что может быть лучше! Детский стол – это постоянное рабочее место ребенка.


Компания Дэми-Украина работает для Вас! Она является официальным дилером фабрики «Деми» в Украине. Главным принципом и основополагающей философией в работе является уважение желаний каждого клиента.


Гарантия каждой позиции интернет магазина 3 года. На всю продукцию предоставляется сертификат качества. Оплатив любое товарное предложение, у каждого покупателя остается документ, свидетельствующий обязательства компания «Дэми-Украина» перед клиентом.Государственная гарантия законности деятельности «Дэми-Украина» доказывается выпиской из государственного реестра.


Все представленные товарные предложения детских парт Дэми отвечают всем стандартам качества и международным нормам. Приобрести парты для детей, которые представленные в интернет - магазине, означает сделать обучение не представляющим трудности для карапуза. Также они изготовлены из прочных, отменного качества материалов, благодаря чему такая парта прослужит не один год. Всевозможная регулировка парт, обеспечивает дополнительный комфорт и сохраняет здоровье, осанку ребенку во время обучения.


Характеристика детской парты от фабрики «Дэми» в Украине включает в себя, что данное изделие совмещает в себе 2 разных элемента мебели - рациональную, комфортную парту для детей, а также оригинальный игровой и журнальный столик для рисования из натурального сырья, который отлично дополнит интерьер детской комнаты. Она полностью отвечает физиологическим потребностям юного организма и благоприятно влияет на здоровье ученика. Следовательно, она имеет соответствующую конструкцию, чтобы школьник мог сидеть в правильно положении. Парта для детей от фабрики «Дэми» в Украине оборудована столешницей с регулируемым наклоном. Рабочий процесс за наклонной поверхностью снабжает эргономическое положение, для разгрузочной деятельности позвоночника и шейного отдела, в том числе раскрепощает мускулатуру всей спины.


Следовательно, наклонное положение крышки стола позволяет рисовать и писать, читать, держа при этом прямо голову и туловище. Как правило, с помощью ступенчатой регулировке можно зафиксировать угол наклона столешницы детской парты, оптимальный для глаз, и работы в комфортной позе. Школьная парта имеет функцию равномерной регулировки высоты.


Таким образом, парта для первоклассника будет расти стремительными темпами с учеником. В производстве парт используются материалы, которые сертифицированы, в том числе одобрены Минздравом Украины.


Все товарные предложения фабрики Дэми-Украина имеют следующие достоинства:


  • Детские парты не имеют запаха, выполнены из экологически чистых материалов;
  • Парты для учеников стойкие к воде и влаге, мытью бытовыми препаратами;
  • Пленка столешницы устойчива к УФ-излучению;
  • Крышка парты стойкая к механическому истиранию.



Упаковка(размеры, вес и фотографии)
Количество сотрудников:5-10 человек
Адрес:Украина,Китай, Россия, Тайланд.
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Насос ножной Intex 68611 Foot Pump,
- Элекрический насос 220V Intex 66620. 220 V.,
- АКЦИЯ!!! Нагреватель воды для бассейна Intex 56684,
- Каркасные бассейны Intex Киев.Каркасный бассейн Intex 54956 ( 549х132 см. ) + песочная помпа Intex,
- ДЕЗАВИД-БАС — средство для очистки и обеззараживания воды,
- Каркасный бассейн 287х201х100 см Bestway 56248,
- Каркасный бассейн 419 х 201 х 122 см Bestway 56241,
- Сборка-установка детской парты растишки Дэми,
- Сборка-установка детской парты растишки Дэми,
- Насос электрический аккумуляторный Intex Quick Fill Indoor-Outdoor intex 66622 (220 V + 12 V).

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина. из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Международные пассажирские перевозки. Расположена по адресу Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина. ул. Магнитогорская 1-А., Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Детские парты трасформеры Дэми I Склад-выставка-магазин представительства Дэми-Украина., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте parta-kiev@ukr.net, при помощи телефона +380 (63) 2914353, на официальном сайте parta-demi.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 547-72-80
пр-т. Маяковського, 49-б, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 797-59-89
ул. Чистяковская, 30, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 206-75-70
Украина,Киев,11100, ул. Золотоворотская, 13
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 815-32-86
Ул. Патриса Лумумбы 10, офис 20, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 631-64-51
ул. Маршала Гречко 3, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 369-30-59
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, здание КИЕВПРОЕКТ, Киев, 01001, Украина