Devman ООО

ООО Devman
инжиниринговая компания в Киеве
отзывов пока нет
+38 (095) 719-19-91
Пр. Голосеевський, 55, Киев

Отзывы о Devman, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Devman, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Devman - это промышленная инжиниринговая компания. Данная компания занимается гибкой металла, фрезеровкой, изготовлением деталей любой сложности, токорной обработкой деталей. Также компания Devman способна разработать полный пакет документов для единичного либо серийного изделия. В данной компании работают высокопрофильные специалисты с многолетним опытом. Если вы не можете купить либо подобрать необходимую для вас деталь - срочно звоните нам. Мы решим любые вопросы. Ждем ваших звонков по телефонам, которые указаны на сайте нашей компании.

Кратко об организации

Компания ООО Devman из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Военное машиностроение, Токарно-фрезерные работы, Изготовление металлических изделий. Располагается по адресу Пр. Голосеевський, 55 в Киеве. Связаться с представителем компании Devman по всем вопросам вы можете по телефону +38 (095) 7191991, на сайте devman.pro.