Дисколайт

 Дисколайт
Продажа и прокат шоутехники
отзывов пока нет
+380 (073) 629-61-69
Вадима гетьмана 48а, Киев

Отзывы о Дисколайт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дисколайт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доброго времени суток!
Будем знакомы, Мы - компания Дисколайт - сообщество позитивных людей, которые из любителей переросли в профессионалов благодаря качественной и полной отдаче своего времени и сил любимому делу.

Придать "жизни", веселья, потрясающих эмоций и "правильно" организовать вечеринку, дискотеку, корпоратив, концерт, шоу, выпускной или любое другое мероприятие Вы можете взяв у нас в прокат или купив звуковое и световое оборудование, и, конечно же, генераторы спецэффектов без которых праздник - не праздник.
Качественное звуковое и световое оборудование, и самое главное, его правильный подбор для Ваших индивидуальных целей, поможет Вам проводить Ваши торжества на высочайшем уровне. Решить этот вопрос Вам с радостью помогут высококвалифицированные сотрудники нашего интернет-магазина Дисколайт, подобрав все необходимое основное оборудование и не забыв про сопутствующее (коммутация, стойки и т. д.).

В нашем интернет-магазине Дисколайт представлен широкий выбор звукового оборудования (акустические системы, микшерные пульты, микрофоны, усилители, и все остальное немаловажное сопутствующие оборудование, например, акустические стойки, коммутацию, dj контроллер или бензогенератор), светового оборудования (светодиодные прожекторы, световое LED оборудование, световые головы, зеркальные шары, сканеры, стробоскопы, заливочные и динамические приборы), а также генераторов спецэффектов (генераторы дыма, низкого дыма, мыльных пузырей, снега, огня, пены, конфетти, метафана, ветра, тумана, СО2 эффекта).

За 11 лет активной работы в сфере шоу-бизнеса, мы провели огромное количество различных тематических мероприятий и с уверенностью заявляем что являемся профессионалами в своем деле. Продолжая качественно выполнять свою работу мы получаем множество положительных отзывов и признание со стороны Клиентов, что вдохновляет нас работать еще лучше.

Кратко об организации

Компания Дисколайт из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Звуковое оборудование, Аренда звукового оборудования, Аренда спецэффектов. Организацию можно найти по адресу Вадима гетьмана 48а в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Дисколайт по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (073) 6296169.