«Дизайн-студия «Артишок»

«Дизайн-студия «Артишок»
отзывов пока нет
+380 (50) 383-71-77
ул. Саксаганского, 74 г, Киев, Украина, Киев
ул. Саксаганского, 74 г, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Дизайн-студия «Артишок»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дизайн-студия «Артишок». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Артишок – молодая дизайн-студия со свежими идеями и богатым опытом успешной реализации множества креативных проектов.
Наш коллектив – команда маркетологов, копирайтеров, дизайнеров и технологов, которые отлично знают свое дело и на протяжении более 10 лет занимаются разработкой и реализацией креативных и рекламных концепций для издательских домов, финансовых структур и банковских учреждений, рекламных агентств, прямых клиентов в различных сферах бизнеса.


Дизайн-студия «Артишок» входит в рекламно-производственную группу «Сити Сайт", работающую на рекламном рынке Украины с 1999 года. На сегодняшний день «Сити Сайт» обладает наиболее передовыми технологиями и оборудованием по производству ультрасовременной световой рекламы, печати на текстиле, трафаретной, шелкотрафаретной и сублимационно-трансферной печати.
Работа на производственных мощностях «Сити Сайта» дает нам абсолютное преимущество и полный контроль над качеством продукции на всех этапах ее производства.


Наши услуги:


  • Брендинг: позиционирование и создание платформы бренда, разработка и реализация стратегии коммуникации, разработка элементов фирменного стиля.
  • Разработка и реализация креативных и рекламных концепций, направленных на успешное продвижение товаров и услуг.
  • Разработка оригинал-макетов любой степени сложности: весь спектр рекламной полиграфии; выставочное и промо оборудование; входные группы и интерьерные решения и многое другое.
  • Допечатная подготовка. Быстро и качественно подготовим к печати и производству любой макет в любом дизайнерском формате.
  • Визуализация идей. Мы воплотим в жизнь любую вашу идею и вам не нужно пытаться представить, как будет выглядеть готовое изделие, – наши макеты очень реалистичны.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реклама на транспорте/Дизайн-Печать-Нанесение,
- Выставочный стенд/Дизайн-Производство-Монтаж,
- Входные группы/Дизайн-Производство-Монтаж,
- Печатная реклама / Реклама в печатные издания,
- Фирменный стиль/Разработка-Дизайн,
- Рекламная полиграфия/Дизайн-Печать,
- Текстильная упаковка/Подарочная упаковка,
- Картонная упаковка/Дизайн-Производство,
- Сувенирная продукция и текстиль/Дизайн-Производство.

Кратко об организации

Фирма «Дизайн-студия «Артишок» из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Реклама в СМИ. Компанию можно найти по адресу ул. Саксаганского, 74 г, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации «Дизайн-студия «Артишок» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3837177, на сайте design-studia-artichoke.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
издательские услуги
+380 (44) 267-39-44
Науки проезд, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 709-15-15
Мариуполь, Винница, Тернополь, Хмельницкий, Ужгород, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Донецк, Мелитополь, Каменец-Подольский, Сумы, Полтава, Кривой Рог, Кировоград, Энергодар, Измаил, Львов, Алчевск, Чернигов, Одесса, Кременчуг, Херсон, Ровно, Киев,
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 281-28-18
просп.Победы, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-05-45
пр-т Воссоединения,6,оф.58, Киев, 02105, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 290-68-50
Богдана Хмельницкого, 26, офис 426, Киев, Украина