ДМ-ПРОЕКТ ООО

ООО ДМ-ПРОЕКТ
отзывов пока нет
+38 (044) 520-12-45
ул. Кудряшова, 16, оф. 385, Киев
  • +38 (044) 520-12-45 — Телефон

Сайт: www.dm-project.com.ua

ул. Кудряшова, 16, оф. 385
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДМ-ПРОЕКТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДМ-ПРОЕКТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественное и надежное медицинское оборудование для лечебных учреждений.
 ООО «ДМ-ПРОЕКТ» основано в 2009 году. Мы являемся официальным представителем в Украине интернациональной компании Dräger, мирового лидера в производстве систем жизнеобеспечения человека.
 Наше медицинское оборудование успешно используется во многих лечебных учреждениях страны. Так мы поставили более 1000 аппаратов искусственной вентиляции легких, которые надежно работают во всех областях Украины. Наркозно - дыхательные аппараты, аппараты ИВЛ, мониторы состояния пациента,реанимационные места, инкубаторы для новорожденных, медицинские архитектурные системы (медицинские консоли, прикроватные панели), операционные светильники и осветительные системы для операционных, а также расходные материалы для медицинского оборудования – вот неполный перечень поставляемой нами продукции. Следуя современным принципам всестороннего и качественного обслуживания наших клиентов, мы обеспечиваем оказание широкого перечня услуг: просчет оптимальной конфигурации медицинского оборудования, введение его в эксплуатацию, обучение персонала, гарантийный и послегарантийный ремонт, поставку расходных материалов. Наши клиенты всегда могут быть уверенны в помощи профессионалов.
 Еще одна очень перспективная сфера деятельности нашей компании связана с таким высокотехнологичным продуктом как «чистые помещения». Это очень емкое понятие включает в себя ограждающие конструкции, создающие герметичное пространство, систему подготовки и подачи стерильного воздуха в помещение, организацию работы в помещении, систему контроля чистоты воздуха. Наши специалисты выполняют весь цикл работ, связанный с«чистыми помещениями» – проектируют, монтируют, вводят в эксплуатацию, обучают сотрудников, обслуживают работающие системы.
 Система медицинских газов – отдельная важная область нашей деятельности, требующая опыта и качественного проведения работ на всех этапах, начиная с проекта и заканчивая сервисным обслуживанием. Благодаря нашей работе в нескольких ведущих медицинских учреждениях Украины налажена передовая система доставки медицинских газов (кислорода, углекислого газа, закиси азота, сжатого воздуха и вакуума) в операционные и палаты интенсивной терапии.
 Проектный отдел нашей компании способен быстро и профессионально разработать подробный проект будущей больницы или реконструкции существующего помещения, утвердить его во всех инстанциях и осуществлять архитектурный надзор за проведением работ.
 Мы продолжаем развиваться и налаживаем сотрудничество с передовыми компаниями для обеспечения наших клиентов новейшими технологиями, позволяющими повысить уровень оказания медицинской помощи.
 

Год основания:2009
Количество сотрудников:20

Добавить фото

Товары и услуги

- Фильтр дыхательный с тепловлагообменником 55 мл,
- Фильтр дыхательный электростатический CareStar 30.

Кратко об организации

Компания ООО ДМ-ПРОЕКТ из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинское оборудование. Располагается по адресу ул. Кудряшова, 16, оф. 385 в Киеве. Связаться с представителем компании ДМ-ПРОЕКТ по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 5201245, на сайте www.dm-project.com.ua, в социальных сетях , , по e-mail allinfo@dm-project.com.ua, sales@dm-project.com.ua, suprunets@dm-project.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 492-94-30
пр-т Московский, 21, офис 619, Киев, 04655, Украина
+380 (44) 592-37-38
ул. Глубочицкая, Киев, 01050, Украина
+380 (50) 948-76-38
бул. Академика Вернадского 79, Киев, Украина
+380 (44) 501-28-84
ул. Лайоша Гавро, Киев, Украина
+380 (97) 640-21-00
ул.Красноармейская 45, Киев, 03150, Украина