ДОЛЯ И КО, ЛТД, ООО

 ДОЛЯ И КО, ЛТД, ООО
Украинский разработчик и производитель средств радиосвязи.
отзывов пока нет
+380 (44) 455-77-77
Переулок Михаила Реута, 4, Киев, 01015
Переулок Михаила Реута, 4
Киевская область, Киев, Украина, 01015
Показать на карте

Отзывы о ДОЛЯ И КО, ЛТД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОЛЯ И КО, ЛТД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДОЛЯ и КО.ЛТД» является ведущим украинским разработчиком и производителем средств радиосвязи AGENT®, а также реализует решения по строительству систем профессиональной радиосвязи производства MOTOROLA SOLUTIONS, которые обеспечивают заказчикам надежную и оперативную радиосвязь для повышения эффективности бизнес процессов.

"ДОЛЯ и КО.ЛТД" не только разрабатывает и внедряет отраслевые системы профессиональной мобильной радиосвязи. Мы являемся авторизованным платиновым партнером американской корпорации MOTOROLA SOLUTIONS:

Товары и услуги

Цифровые системы связи
Mototrbo
TETRA
АРСО 25
Диспетчеризация, создание программных приложений.
Авиационные радиостанции
Портативные, автомобильные радиостанции
Безлицензионные рации PMR446
Ретрансляторы
Речные и морские радиостанции
Радиолюбительское оборудование, трансиверы и аксессуары к ним.

Кратко об организации

Компания ДОЛЯ И КО, ЛТД, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Телекоммуникационное оборудование, Оборудование для радиосвязи, Продажа средств связи. Организацию можно найти по адресу Переулок Михаила Реута, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ДОЛЯ И КО, ЛТД, ООО по всем вопросам вы можете письмом на адрес sb@dmr.kiev.ua, по номеру +380 (44) 4557777, через сайт , на web-страницах dolya.kiev.ua, dmr.kiev.ua.