Домашний мастер, Компания

Домашний мастер, Компания
отзывов пока нет
+380 (67) 581-32-52
Украина,Киев,Харьковское шоссе 168, Киев
  • +380 (67) 581-32-52 — Дирекция

Сайт: 103504.ua.all.biz

Украина,Киев,Харьковское шоссе 168
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Домашний мастер, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Домашний мастер, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домашний мастер

Мы поможем сделать мелкий ремонт, на который у вас не хватает времени, энергии или профессионализма.
Подключение стиральной машины, замена сантехники, ремонт мебели
Маленькие дела, без выполнения которых из дома уходит уют, а взамен ему появляются раздражение, усталость и беспокойство. Подключение электроплиты, установка бытовой техники, покраска окон… Когда вы хотите заняться всем этим? Завтра, после тяжёлого трудового дня, или во время коротких выходных? А может, временно отложите до отпуска? Народная мудрость гласит: «нет ничего более постоянного, чем временное». Кран течёт, розетка искрит, новые шторы лежат в углу рядом с неустановленным карнизом…
«Мастер на час» сбережёт ваши время и нервы, выполнит любой мелкий ремонт в кратчайшие сроки. И глава семьи, и хозяйка дома останутся довольны работой наших профессионалов. Обращаясь к нам, вы получаете«мужа на час», не занятого другими делами, спокойного и аккуратного, радующего вас быстро выполненной работой. «Мастер на час» - это профессиональные услуги сантехника, электрика, плотника. Мы выполним свою работу качественно, с гарантией, но дешевле многих других.
Наши постоянные заказчики обращаются к нам снова и снова - это лучшее подтверждение качества выполняемых за невысокую цену работ. Обратившись к нам однажды, люди больше не задумываются какой телефонный номер им набирать, если нужно вызвать электрика для подключения электроплиты, сантехника для замены смесителя или плотника для сборки мебели.
Время - его вечно не хватает даже на серьезные дела.
Спокойствие и уют - они так важны для каждого человека.
Не тратьте своё время, поберегите свои нервы, отдыхайте после работы! Каждому человеку под силу решить любую проблему. И вызов мастера, конечно же, можно заменить своим трудом. Но профессионал сделает вашу работу быстро, легко и с удовольствием. Доверьте решение своих хозяйственно-бытовых проблем «Мужу на час» - опытным мастерам, отлично знающим своё дело.
и мы с радостью Вам поможем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт стиральных машин,
- Земляные работы формирование рельефа рытье траншей приготовление почвосмеси планировка участка,
- Ландшафтный дизайн и благоустройство территорий. Газоны всех типов. Альпийские горки. Водоемы. Пруды. Водопады. Ручьи. Фонтаны.,
- Сантехнические услуги,
- Сборка и ремонт мебели,
- Домашний мастер,
- Устройство альпийских горок рокариев цветниковяпонских садиков,
- Устройство подпорных стенок.,
- Газоны.Устройство газонов всех типов. Способом посева рулонный цветущий. Уход за газонами,
- Изготовление и устройство водопадовручьев гротов всех типов форм и размеров. Водопады альпийские водопады по стеклу по сетке из натурального или искусственного камня.

Кратко об организации

Компания Домашний мастер, Компания из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,Харьковское шоссе 168 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Домашний мастер, Компания по всем вопросам вы можете на web-странице 103504.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 5813252.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 097-93-14217
Украина,Киев,ул. Фрунзе, 160/20, офис 705
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 853-29-35
Украина,Киев,01133, ул.Промышленная 4.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 444-04-58
Украина,Киев,03151, ул. Очаковская, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 466-86-79
Украина,Киев,ул. Артема 21 офис 501
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 339-35-31
Киев, ул. Ирпенская 13
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 761-24-80
г. Киев, ул. Червонопрапорна, д. 139