Duglas Alliance Ltd. ООО

ООО Duglas Alliance Ltd.
Консалтинг, управление проектами, промышленное строительство
отзывов пока нет
+380 (44) 467-78-02
Туровская, 24А, Киев
Туровская, 24А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 53 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Duglas Alliance Ltd., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Duglas Alliance Ltd., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания предоставляет услуги по управлению проектами в сфере промышленного строительства, включая реализацию энергетических проектов «под ключ», для повышения эффективности их реализации и принятия взвешенных управленческих решений.
Наши сотрудники - это команда профессионалов, количество которых насчитывает более тысячи специалистов в самых различных сферах (от инжиниринга и строительства до логистики и юриспруденции). Мы готовы взяться за выполнение проекта любой сложности и на любой стадии его выполнения - в итоге предоставив заказчику комплексное решение стоящих перед ним задач, гарантирующее достижение прогнозируемого результата с максимально возможной эффективностью.

Товары и услуги

Оcновная специализация компании DUGLAS ALLIANCE LTD. - строительство промышленных, дорожных, энергетических и водохозяйственных объектов. Использование современных строительных технологий, кадровый, технический и интеллектуальный потенциал Компании позволяет реализовать проекты любого уровня сложности - от проектирования до ввода в эксплуатацию объектов различного назначения.
ИНЖИНИРИНГОВЫЕ РАБОТЫ - консультационные работы и услуги исследовательского, проектно-конструкторского и расчетно-аналитического характера, подготовка технико-экономических обоснований проектов, предоставление рекомендаций в области организации производства и управления.
ПРОЕКТИРОВАНИЕ – выполнение предпроектных разработок, проектов, рабочих проектов, рабочей документации промышленных и энергетических объектов в соответствии с нормами развитых стран.
СТРОИТЕЛЬСТВО объектов промышленного и жилищно-гражданского назначения:
ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР за строительством и монтажом оборудования промышленных, водохозяйственных и энергетических объектов.

Кратко об организации

Фирма ООО Duglas Alliance Ltd. из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Инжиниринговые услуги, Монтажные работы, Проектирование гидротехнических сооружений. Компанию можно найти по адресу Туровская, 24А в Киеве. Связаться с представителем организации Duglas Alliance Ltd. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 4677802, в социальных сетях , , на сайте www.duglasalliance.com, по e-mail office@duglas.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Неразрушающий контроль, услуги лаборатории
+380 (66) 566-22-92
Украина, Киево-Святошинский район, с. Шпитьки, ул. Физкультурная, 26
Оставьте отзыв первым
Строим все
+380 (44) 587-82-10
Украина,Киев,02088, а/я 40
Оставьте отзыв первым
Строительная компания, которая выполняет весь спектр услуг
+38 (044) 450-35-75
ул. Николая Ушакова, 1Б
Оставьте отзыв первым
инженерные коммуникации
+38 (096) 482-77-07
инженерных коммуникаций
Оставьте отзыв первым
Создание и оснащение чистых помещений
+38 (044) 339-56-32
улица Богдана Хмельницкого, 19-21
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговые услуги
+38 (044) 568-52-37
ул. Никольско-Слободская, 6Б