Dynamica ООО

ООО Dynamica
Масла и смазочные материалы
отзывов пока нет
+380 (44) 501-19-52
пр-т Освободителей 3, офис 3, Киев, 02660
пр-т Освободителей 3, офис 3
Киевская область, Киев, Украина, 02660
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Dynamica, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dynamica, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Dynamica – это единственный в Украине официальный дистрибьютор смазочных материалов Aral. Компания является эксклюзивным дистрибьютором масел и смазок для мототехники фирмы IPONE. В 2014 году был создан и официально зарегистрировала новый бренд DynaPower – это смазочные материалы, которые произведены в Германии. Уже 20 лет опыта и отличной репутации на рынке смазочных материалов среди клиентов и партнеров. Dynamica специализируется только на высоком качестве смазочных материалов: Германия и Франция.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Dynamica из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автомасла, Масла моторные для мототехники. Компанию можно найти по адресу пр-т Освободителей 3, офис 3 в Киеве. Связаться с представителем организации Dynamica по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 5011952, в социальных сетях , , , на сайте dynamica.ua, по e-mail info@dynamica.ua.