Black Box ООО

ООО Black Box
каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары дл
отзывов пока нет
+38 (098) 123456
ул. Дарницкий, 12, Киев
ул. Дарницкий, 12
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Black Box, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Black Box, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

E-Katalog — многофункциональный сервис поиска товаров в интернет-магазинах и сравнения цен. Он охватывает самые разнообразные категории товаров: электроника, компьютеры, бытовая техника, автотовары, оборудование для ремонта и строительства, туристическое снаряжение, детские товары и многое другое.

Мы не продаём товары и не организовываем их доставку, мы работаем для того, чтобы покупатель мог быстро и удобно найти самое выгодное предложение. Для тех, кто определяется с выбором, в каждом разделе есть подбор по параметрам и возможность сравнить товары между собой. Доступен и удобный текстовый поиск, позволяющий искать как нужные разделы, так и конкретные товары по названию. А на странице каждой модели есть подробная информация, которая поможет принять решение: описание, технические характеристики, фото и видео, полезные ссылки и отзывы. Там же находится блок «Где купить?» со списком интернет-магазинов, ценами и прямыми ссылками на страницу покупки.

К системе E-Katalog подключено более 1000 магазинов, данные по которым постоянно обновляются. Благодаря этому вы сможете не только выбрать подходящий товар, но и купить его по самым выгодным условиям!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Black Box из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Информационные сайты. Компанию можно найти по адресу ул. Дарницкий, 12 в Киеве. Связаться с представителем организации Black Box по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ek.ua, по телефону +38 (098) 123456, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сrypto Horoscope — это глобальный проект криптовалюта и астрология!
+38 (063) 049-78-93
Украина
Оставьте отзыв первым
Berycash.com.ua – честные обзоры микрофинансовых организаций
+38 (095) 605-73-55
ул. Ващенко, 5
Оставьте отзыв первым
Сайт «Развитие ребенка»
+3 (804) 420028
ул. Гмыри, 6, оф. 219
м. Тверская — 0.1 км, 2 мин. пешком
сайт для развития ребенка
+38 (044) 200-28-38
ул. Гмыри, 6, оф. 219
Оставьте отзыв первым
Огромнейший форум о заработке и инвестициях
+0 (800) 111111
интернет- ресурс