ЭКОТЕК Corp.

Corp. ЭКОТЕК
Продажа теплиц из поликарбоната в Украине
отзывов пока нет
+380 (93) 309-08-37
Святошинская 34, Киев, 03115
Святошинская 34
Киевская область, Киев, Украина, 03115
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭКОТЕК, Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОТЕК, Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Oсновная деятельность компании это продажа теплиц и обустройство фермерского хозяйства в Украине, продажа качественного поликарбоната и изготовление конструкций из поликарбоната, реализация и пуско-наладка систем автоматизации для теплиц и выращивания.
Как производитель теплиц "Эко Тек" гарантирует стабильно дешевые цены на качественные теплицы и высокий сервис клиентов на протяжении круглого года

Товары и услуги

Дачные теплицы,Арочные теплицы,Фермерские теплицы,Двускатные теплицы,Митлайдер,Теплицы из пленки,Теплицы из поликарбоната

Кратко об организации

Компания Corp. ЭКОТЕК из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Тепличное оборудование. Располагается по адресу Святошинская 34 в Киеве. Связаться с представителем компании ЭКОТЕК по всем вопросам вы можете по телефону +380 (93) 3090837, на сайте ekotec.com.ua, в социальных сетях , , , , по e-mail manager.ekotec@gmail.com.