Encanto ООО

ООО Encanto
Очки для отдыха, рыбалки и дома.
отзывов пока нет
+380 (96) 682-03-17
ул. Короленковская, 4, Киев, 03150
ул. Короленковская, 4
Киевская область, Киев, Украина, 03150
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-18:00

Отзывы о Encanto, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Encanto, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Энканто специализируется на продаже оригинальных очков Polaroid, очков для водителей и очков для компьютера высокого качества.

Мы являемся официальным партнером компании Polaroid, которая помимо очков Полароид, представляет на Украинском рынке такие известные бренды, как StyleMark и INVU, которые занимают лидирующие позиции на рынке очков с поляризацией.

Также, наш магазин предлагает покупателям профессиональные очки для водителей, которые производятся с соблюдением всех стандартов безопасности и качества. В магазине Encanto можно купить очки для дневного вождения и ночные очки – антифары.

Отдельно, хотим отметить очки для компьютера, которые также можно купить у нас в магазине.

Энканто – один из немногих интернет-магазинов в Украине, который предлагает покупателям действительно качественные очки для работы за компьютером. Линза, которая используется в этих очках, изготавливается из многослойного полимера и имеет все необходимые защитные слои, которые обеспечивают лучшую защиту для глаз при длительной работе за компьютером.

С приходом весны и первыми лучами яркого солнца, большой популярностью, у нас в магазине, начинают пользоваться солнцезащитные и поляризационные очки. Не останутся в стороне и рыбаки, которые всегда могут подобрать у нас хорошие очки для рыбалки.

В заключении, отметим, что интернет магазин "Энканто" предлагает своим клиентам бесплатную доставку купленных товаров по всей Украине и возможность воспользоваться услугой "Очки на выбор", для жителей города Киева.

Также мы с нетерпением ждем Вас в торговом зале, который располагается в центре Киева.

Кратко об организации

Компания ООО Encanto из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Очки солнцезащитные, Компьютерные очки. Организацию можно найти по адресу ул. Короленковская, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Encanto по всем вопросам вы можете по номеру +380 (96) 6820317, письмом на адрес encanto.com.ua@gmail.com, на web-странице encanto.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа АнтиОчков
+380 (50) 520-46-00
пр. Победы