Евросмазки

 Евросмазки
Индустриальные масла и смазки
отзывов пока нет
+38 (044) 392-44-22
г. Киев, ул. Бориспольская, 26ж., Киев, 02093
г. Киев, ул. Бориспольская, 26ж.
Киевская область, Киев, Украина, 02093
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Евросмазки

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евросмазки. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

“Евросмазки” - представляет качественные смазочные вещества для различного оборудования и разнообразных сфер применения. Смазочная жидкость применяется в деревообработке, обработке металлов, пищевой, железнодорожной, стекольной промышленности и т.д. Товары сертифицированы и имеют гарантию.

Товары и услуги

Представлены следующие мировые бренды смазочных материалов - Kluber Lubricants, Acmos, CellMark Chemicals Ltd, Chem Trend и т.д. Для заказа товара необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Товар доставят в любую точку Украины.

Кратко об организации

Организация Евросмазки из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Промышленные масла. Расположена по адресу г. Киев, ул. Бориспольская, 26ж. в Киеве. Связаться с представителем фирмы Евросмазки, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@evrosmazki.ua, при помощи телефона +38 (044) 3924422, на официальном сайте evrosmazki.ua.