fastbooks ПАО

ПАО fastbooks
Печать книг в мягком переплете
отзывов пока нет
+380 (445) 692928
ул. Верхний Вал, 62, Киев
ул. Верхний Вал, 62
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о fastbooks, ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании fastbooks, ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общее впечатление о книге создает её обложка. Некоторые издания не были бы столь востребованы, если бы не их уникальная обложка. Книга может иметь непримечательное содержание и скучную верстку, но первым делом, читателя подтолкнет к покупке именно переплет. Издания имеют два основных типа переплетов: мягкий переплет и твердый. Печать книг в мягком переплете подразумевает гибкость обложки на ощупь.

Фото

Товары и услуги

Преимущества мягкого переплета
Печать книг с мягким переплетом в КиевеМягкий переплет, на сегодняшний день, является более популярным среди издателей. Объясняется это тем, что изготовление книг в мягком переплете требует меньше затрат. В то время, как твердый переплет требует немалого вложения денежных средств, книги с мягкой обложкой – наоборот, достаточно экономичны в печати. В современном мире все более распространяется мода на печать книг малым тиражом. Это обусловлено тем, что издатели не имеют достаточное количество средств для печати большим тиражом. Печать книг в мягком переплете в Киеве, к тому же малым тиражом, максимально минимизирует Ваши затраты.

В нашем сервисе FastBooks Вы имеете возможность заказать печать книг одного экземпляра в мягком переплете, до широкомасштабных тиражей.

Кстати, мягкая обложка книги совсем не означает её ненадежное качество или дешевый вид. Таки наоборот, мягкий книжный переплет, на мнение психологов, привлекает потребителей. Мягкая обложка книги служит неким образом журналов, в которых есть что-то свежее, интересное и актуальное. Люди, чаще всего, и приобретают книги в мягком переплете за счет сравнения.

Стоит упомянуть и об удобстве и практичности такого переплета. Книги в мягком переплете намного удобнее и легче читать на ходу, брать в ручную кладь и транспортировать. Они занимают меньше места, и вес самой книжки в мягкой обложке достаточно мал. Это точно является значительным плюсом для такого рода обложек.

Кратко об организации

Фирма ПАО fastbooks из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Подарочные книги. Находится по адресу ул. Верхний Вал, 62 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации fastbooks по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес fastbooks@ukr.net, на web-странице fastbooks.com.ua, через сайт , по номеру +380 (445) 692928.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Элитные подарки для мужчин и женщин. Ретро. Дизайнерские предметы для интерьера
+38 (066) 312-58-65
Проспект Победы, 20
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин детских книг Kazkovo, предоставляет большой выбор
+3 (8093) 956-11-39
ул. Лесной, 43
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин книг
+38 (066) 381-68-08
ул. Антоновича, 176
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин Элитных подарков
+38 (067) 153-33-13
Работаем по всей Украине