+380 (93) 155-75-00
г. Черкассы, ул. Семашко 28, Киев, Украина, Киев
г. Черкассы, ул. Семашко 28, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине FILONE



На нашем сайте представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, сопутствующих товаров из Китая. Прямые поставки гарантируют качество и низкие цены. Сегодня китайские товары перестали быть символом дешевизны и отсутствия качественности. Китайская одежда отличается практичностью и разнообразием. Даже самые именитые бренды доверяют производство китайцам. Ведь наличие такой большой конкуренции и недорогой рабочей силы позволяет производить актуальную одежду и обувь прекрасного качества.


Выбрать подходящий Вам размер помогут наши специалисты. Зная свои объемы, Вы без труда можете выбрать любую модель из нашего ассортимента.


На нашем сайте представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, сопутствующих товаров из Китая. Прямые поставки гарантируют качество и низкие цены. Сегодня китайские товары перестали быть символом дешевизны и отсутствия качества. Китайская одежда отличается практичностью и разнообразием. Даже самые именитые бренды доверяют производство китайцам. Ведь наличие такой большой конкуренции и недорогой рабочей силы позволяет производить актуальную одежду и обувь прекрасного качества.


Выбрать подходящий Вам размер помогут наши специалисты. Зная свои объемы, Вы без труда можете выбрать любую модель из нашего ассортимента.


На нашем сайте действует постоянная акция: при покупке трех единиц товара за 1 месяц, стоимостью не меньше 150 гривен каждая, Вы можете выбрать подарок из раздела «Подарки».


ОПЛАТА И ДОТАВКА ТОВАРА


Предоплата 100 % на карту Приватбанка – для жителей Украины, любой системой денежных переводов (для жителей стран СНГ рекомендуем систему переводов «Золотая корона» с самой низкой комиссией за перевод денег - http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspx)– для жителей других стран.


После оплаты обязательно указываем дату, время и сумму платежа в личном сообщении, заказ считается принятым после поступления денег на счет.


В течении 5-10 дней Ваш заказ будет отправлен на указанный Вами адрес из Китая, после чего мы сообщим Вам номер посылки. Срок доставки от 3 до 5 недель, сроки доставки могут быть увеличены, в тех случаях, когда в Китае проходят праздники и магазины не работают. Наш магазин не несет ответственности в случае не исполнения или не добросовестного исполнения своих обязательств почтовой службой в случае форс - мажорных обстоятельств, при изменении таможенных процедур или задержку доставки из за таможенного оформления в стране.


Доставка товара производится международной почтовой службой, для отправки посылки необходимы от Вас такие данные: ФИО получателя полностью, адрес: индекс, страна, город, улица, дом, квартира, номер мобильного телефона.


Доставка товара в любую точку мира – БЕСПЛАТНО.


Если у Вас возникли вопросы касательно нашего товара, Вы можете связаться с нами по электронной почте – filone.irina@gmail.com и Вам обязательно ответят на Ваши вопросы в течении 24 часов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Детская пижамка ТИГРА хлопок 100%,
- Штеппель для нанесения узоров на ногти код 866.

Кратко об организации

Организация Filone из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аудиотехника. Расположена по адресу г. Черкассы, ул. Семашко 28, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Filone, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (93) 1557500, на сайте filone.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 351-11-33
Украина, , г. Киев, бульв. И. Лепсе, 4, Киев, 03067, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 706-07-67
бульв. Кольцова 14 Е, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 540-79-53
Политехническая 37, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 638-00-85
c.Погребы, ул.Кирова, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
TopGoods - каталог сучасної мобільної техніки, смартфонів, планшетів і аксесуарів для них.
+380 (44) 364-35-65
Украина
Оставьте отзыв первым
Профессиональная коммутация аудио-видео сигналов.
+380 (96) 324-10-74