Steel Gym ФОП

ФОП Steel Gym
Фитнес клуб
отзывов пока нет
+380 (73) 311-54-54
Сулеймана Стальского, 32, Киев
Сулеймана Стальского, 32
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 57 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Steel Gym, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Steel Gym, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги:
• Занятия на новых профессиональных тренажерах
• Зона бокса
• Фитнес зона для разминки
• Составление программы по функциональному тренингу
• Все виды массажа
• Фитнес-бар (энергетические батончики, коктейли, вода, чай, кофе)
• Спортивное питание в ассортименте (по ценам интернет-магазинов)
• В продаже ремни, фиксаторы,перчатки и лямки. А также, майки и шорты для похудения.
• Персональные тренировки
• Солярий
Всего в фитнес клубе три зоны: кардио, зона свободных весов и зона силовых тренажеров. Все зоны упорядочены так, чтобы не нарушать логику тренировочного процесса.
Кардио-зона
Зал с профессиональными беговой дорожкой, орбитреком и велотренажером. Все тренажеры позволяют самостоятельно регулировать время тренировки, отследить преодоленное расстояние. А еще - контролировать пульс, количество сожженных калорий и изменение других процессов в организме.
Зона свободных весов для работы над основной группой мышц
Качественное "железо" и другие "пасочки" для спортсмена в этой зоне под рукой, чтобы тренировочный процесс был максимально комфортным и логичным. Также здесь много зеркал для идеальных селфи;)
Зона силовых тренажеров
Удобные, функциональные и главное, безопасные тренажеры для каждой группы мышц.
Кроме этого, клиентам предлагается гантельный ряд от 0,5 кг до 45 кг, штанги, блочные тренажеры, тренажеры со свободными весами, зона растяжки, шведская стенка. А также стол для армрестлинга.
Помимо этого в наличии для пользования: фит бол, скакалки, хулахуп, приспособления для укрепления спины, резинки для фитнеса, TRX, пояса разных размеров, утяжелители, тумба и канат.
Наш просторный тренажерный зал удовлетворит потребности, как начинающего, так и профессионального спортсмена. А еще, всем придется по карману. Ведь на постоянной основе в нашей сети действует гибкая система скидок и акций!

Фото

Кратко об организации

Компания ФОП Steel Gym из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фитнес-клубы с солярием. Располагается по адресу Сулеймана Стальского, 32 в Киеве. Связаться с представителем компании Steel Gym по всем вопросам вы можете по телефону +380 (73) 3115454, на сайте www.steelgym.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail info@steelgym.com.ua.