Фитнес-клуб Элис, ООО

Фитнес-клуб Элис, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 384-13-09
Украина,Киев,ул. Курская 13-Е, Киев
  • +380 (44) 384-13-09 — Дирекция

Сайт: 85236.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Курская 13-Е
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фитнес-клуб Элис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнес-клуб Элис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любая физическая нагрузка идет на пользу. Большинство из нас слишком мало двигается.
Занятие спортом полезнее похудения только при помощи диет. Сила, здоровье и хорошее самочувствие не зависят напрямую от показаний стрелки весов. Кроме того, от лишнего веса быстро избавиться нельзя, а физические упражнения дают немедленный оздоровительный эффект.
Фитнес полезен не только для физического, но и для психического здоровья. Активные люди более уверены в себе, стрессоустойчивы, уравновешены.
Мы предлагаем:
Шейпинг
Аэробная разминка (классическая аэробика либо стэп) и силовая часть на все группы мышц. Комплекс, который поможет Вам сбросить лишние сантиметры и предать красивые очертания Вашей фигуре.
Стэп-аэробика
Движения, имитирующие подъем на ступеньку сделают стройными Ваши ноги, помогут сбросить лишний вес, укрепить сердце и дыхательную систему. А силовой комплекс задаст необходимый тонус Вашим мышцам.
Йога
Совокупность различных духовных и физических практик, направленых на укрепление тела, снятие психоэмоционального напряжения, раскрытие души. Занятие состоит из разминки, дыхательных упражнений, выполнения статических и динамических елементов.
Пилатес
Комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Укрепляет мышечный корсет, благотворно влияет на позвоночник.
Фитнес для беременных
Прошли те времена, когда ожидание ребенка приравнивалось к серьезному недугу, обрекавшему будущих мам чуть ли не на постельный режим. Посещая занятия Вы будете бодро себя чувствовать, поддержите мышечный тонус, обретете спокойствие и хорошее настроение. А советы опытного инструктора помогут подготовится к родам.
Тренажеры
Набор женских тренажеров, которые задействуют все мышцы Вашего тела. А советы тренера помогут достичь результатов в максимально короткие сроки.
Массаж
Квалифицированный специалист, владеющий практически всеми видами массажа, доставит Вам немало приятных и полезных минут.
Выполняем мануальную терапию - убираем смещения позвонков в шейном, грудном, поясничном отделах. Лечение, профилактика остеохондроза.
Виды массажа: лечебный,медовый, антицеллюлитная программа (обертывание), шоколадный (обертывание), экзотические виды - креольский (бамбуковыми палочками), тайский.
Возможно формирование новых групп различных направлений. Если у Вас есть пожелания, пишите или звоните нам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- фитнес на соломен ке,
- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- Фитнес клуб спорт в Киеве на Соломен ке - Жулянах - Чоколовке,
- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- Шейпинг. Фитнес. Массаж.,
- Спорт Фитнес клуб в Киеве на Соломен ке - Жулянах - Чоколовке.

Кратко об организации

Фирма Фитнес-клуб Элис, ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спорткомплексы. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Курская 13-Е в Киеве. Связаться с представителем организации Фитнес-клуб Элис, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 3841309, на сайте 85236.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 525-45-923517733
Украина,Киев,03039, ул. Электриков, 29а
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 506-69-00
Украина,Киев,Киево-святошинский район, с.Лычанка, ул. Центральная,43
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 228-43-32
Украина,Киев,ул. Подлесная, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 738-29-73
Украина,Киев,ул. Ревуцкого, 18, оф.17
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 841-84-21
Украина,Киев,Тимошенко, 13-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 585-97-43
Украина,Киев,ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 72