"Florain", профессиональный фитодизайн

"Florain", профессиональный фитодизайн
отзывов пока нет
+380 (67) 978-54-02
бул. Лепсе, Киев, Украина, Киев
бул. Лепсе, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Florain", профессиональный фитодизайн

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Florain", профессиональный фитодизайн. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые посетители сайта «Florain». Мы рады предложить Вам услуги по озеленению помещений офисов, домов, ресторанов, квартир и зимних садов.


Тот факт, что растения в интерьере необходимы, не вызывает сомнений. Они улучшают микроклимат, повышая влажность воздуха и насыщая его кислородом. Нескольких минут, проведённых среди зелени, достаточно, чтобы успокоиться, снять стресс и понизить подскочившее давление.


Озеленение помещения – заполнение его растениями, что под силу практически каждому. Достаточно приобрести растения и кашпо, опираясь на собственный вкус, и расставить их в офисе или доме. Но, есть большой риск загубить растение. При не правильном его размещении в интерьере растение теряет первоначальный вид, болеет и чахнет.


Наши специалисты озеленения интерьера помогут подобрать растения учитывая особенности помещений, грамотно разместят пересаженные растения и композиции, учтут все Ваши пожелания и предпочтения, создадут необходимые условия для развития и роста выбранных Вами растений.


Работы по озеленению интерьеров начинаются с создания дизайн-проекта интерьерного озеленения. Наличие проекта удобно тем, что Вы можете заранее представить, каким образом будет выполнено озеленение интерьера и внести свои коррективы на начальной стадии проектирования. При реализации проекта озеленения, наши специалисты освободят Вас от всех хлопот, связанных с заказом, доставкой и пересадкой растений в кашпо. Осуществив озеленение офиса или жилого интерьера, мы всегда готовы принять растения к гарантийному сервисному обслуживанию, что избавит Вас от необходимости ухаживать за растениями самостоятельно.


Мы так же предлагаем полный комплекс услуг по дальнейшему обслуживанию растений, включая обслуживание с гарантией сохранения декоративного вида.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оформление банкетного зала,
- Озеленение офисов,
- Озеленение и цветочное оформление отелей и ресторанов.,
- Букет невесты.

Кратко об организации

Компания "Florain", профессиональный фитодизайн из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Организация праздников. Располагается по адресу бул. Лепсе, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании "Florain", профессиональный фитодизайн по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 9785402, на сайте florain.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-57-02
б-р. Кольцова,12, ТЦ «Днепр» 2 корпус, 2 этаж;, Киев, Украина
+380 (50) 780-42-04
ул. Заболотного, 3, Киев, Украина
+380 (96) 803-00-33
ул. Раисы Окипной, 4 а, Киев, Украина
+380 (050) 543-10-36
вершигоры,5,40, Киев, Украина
+380 (67) 150-00-49
ул. Народного Ополчения 26А, Киев, 03057, Украина
+380 (95) 617-47-05
Киев, ул.Большая Васильковская 49, офис 12, Киев, Украина