Fobiy.Net ООО

ООО Fobiy.Net
Центр краткосрочной терапии и консультирования «Фобий Нет»
отзывов пока нет
+38 (067) 011-25-25
пр-т Лобановского, 4Ж, офис 187, Киев, 03037
пр-т Лобановского, 4Ж, офис 187
Киевская область, Киев, Украина, 03037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 31 минуту

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Fobiy.Net, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fobiy.Net, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр краткосрочной терапии и консультирования «Фобий Нет» эффективно работает с группой тревожных расстройств, которая включает в себя:
Фобическое тревожное расстройство ( Агорафобия, Социальные фобии, Специфические (изолированные) фобии)
Паническое расстройство (Панические атаки)
Обсессивно-компульсивное расстройство (Навязчивые мысли или размышления, навязчивые действия)
Генерализованное тревожное расстройство (Повышенная тревожность и беспокойство)
Посттравматическое стрессовое расстройство (Навязчивые переживания травмирующего события)
Тревожные расстройства весьма распространены в современном мире и на протяжении жизни возникают у каждого 5-го жителя развитых стран. Тревога также занимает лидирующие позиции по распространенности и приводит к значительному дистрессу и нарушению социального, трудового и повседневного качества жизни. Применение антидепрессантов неэффективно и даёт лишь временный эффект, так как глушит лишь симптомы, а не причину расстройства.

На сайте, Вы найдете ценную информацию, которая поможет разобраться, что такое тревожные расстройства. Сформируется полное понимание причины возникновения Вашей проблемы и их решения, для того, чтобы избавиться от нее раз и навсегда. Это важно, потому что изменить жизнь можно в любой момент. Забыть о страхах и тревогах, почувствовать уверенность, вернуть возможность
делать то что хочется и жить полноценной жизнью.

Кратко об организации

Компания ООО Fobiy.Net из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Психотерапия, Психологическое консультирование, Психологи онлайн. Располагается по адресу пр-т Лобановского, 4Ж, офис 187 в Киеве. Связаться с представителем компании Fobiy.Net по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (067) 0112525, на официальном сайте fobiy.net, по электронной почте fobiy.net@gmail.com.