"Фонтан Свадеб" Студия декора и флористики

Студия декора и флористики "Фонтан Свадеб"
Оформление свадеб, свадебная флористика, выездная церемония
отзывов пока нет
+380 (44) 353-01-05
Ленинградская пл., ул. Регенераторная, 4, Киев, 01001
  • +380 (44) 353-01-05
  • +380 (66) 215-26-45

Сайт: fontansvadeb.kiev.ua

Ленинградская пл., ул. Регенераторная, 4
Киевская область, Киев, Украина, 01001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Фонтан Свадеб", Студия декора и флористики

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фонтан Свадеб", Студия декора и флористики. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любимое дело жизни уже многие годы - оформление свадебных торжеств и свадебная флористика. Мы с заботой и наслаждением воплощаем самые уникальные и красивые проекты свадебного оформления. Для нас невероятно важны Ваши позитивные эмоции и положительные отзывы о нашей работе. Ведь свадебное оформление, свадебный декор, свадебная флористика и свадебный стиль - это лицо Вашей свадьбы, основной тон которому задают конечно главные персоны на свадьбе - это Вы молодожены!
Как нам повезло: любимая работа, которую просто невозможно не любить, ведь она вся окутана теплом и любовью. Наша работа - делать Ваш праздник незабываемо красивым.
Нет, это не работа, это хобби, ведь только дело которое называют увлечением можно выполнять с удовольствием и радостью.
Будем знакомы! Мы - это небольшая, но очень ответственная команда магов и чародеев, которые колдуют над невероятным убранством Вашего торжества. Мы подготавливаем уникальный текстильный и флористический декор, который даже пещеру страшного дракона превратит в настоящий королевский дворец.
У Вас свадьба или ?.. Вам точно к нам!!!

Товары и услуги

оформление зала цветами, свадебный букет невесты, бутоньерка жениха, браслет свидетельнице, цветы в волосы, свадебные композиции на столы и не только, арки из живых и искусственных цветов, выездная церемония, оформление празника тканями, оформление праздника цветами, оформление праздника воздушными шарами, свадебные аксессуары

Кратко об организации

Компания Студия декора и флористики "Фонтан Свадеб" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Оформление свадьбы цветами, Прочие свадебные услуги, Прокат свадебных аксессуаров. Организацию можно найти по адресу Ленинградская пл., ул. Регенераторная, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании "Фонтан Свадеб" по всем вопросам вы можете письмом на адрес supershar@mail.ru, по номерам +380 (44) 3530105, +380 (66) 2152645, через сайт , на web-странице fontansvadeb.kiev.ua.