FusionExcel

FusionExcel
отзывов пока нет
+380 (66) 404-32-75
ул. Покровская 11, офис 24, Киев, Украина, Киев
ул. Покровская 11, офис 24, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о FusionExcel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FusionExcel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше представительство компании FusionExcel (США, Калифорния, http://fusionexcelwholesale.com) - занимается продажей товаров и устройств нового поколения для здоровья и индивидуальной защиты человека. Вся продукция изготавливается на заводе в Японии и имеет все необходимые европейские сертификаты качества.



Наши гарантии:
- Каждый товар имеет оригинальную пластиковую карту подлинности от производителя. Карта содержит код продукта и уникальный серийный номер.


- Вся продукция с которой мы работаем имеет очень высокое качество. Качество нашей продукции подтвердили не только независимые эксперты, но и наши покупатели.
- Квантовые подвески и энергетические карты уже помогли многим тысячам покупателям по всему миру. Эти устройства укрепили здоровье и улучшили выступления многих спортсменов в разных странах.


- Квантовые подвески были протестированы и признаны безопасными для использования потребителем.



Цены:


Наши цены значительно ниже, чем цены представленные на официальном сайте американского представителя, т.к. поставка всей продукции в Украину осуществляется непосредственно с фабрики производителя (без доп. накруток посредников) и с учетом финансовых возможностей украинцев.


Все это позволяет сделать так, чтобы наши товары были доступны каждому.



Сотрудничество:



Мы заинтересованы в сотрудничестве с представителями сетевых структур и частными лицами в сфере реализации нашей продукции мелким оптом. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в разделе "Контакты".


Добавить фото

Товары и услуги

- Электрод для апарата DETOX.

Кратко об организации

Фирма FusionExcel из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Товары для здоровья. Находится по адресу ул. Покровская 11, офис 24, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации FusionExcel по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fusionexcel.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 4043275.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 227-09-53
пер. Квитневый, 7, оф. 106, Киев, 04108, Украина
+380 (95) 349-30-07
Крушельницкой Соломии 5, Киев, Украина
+380 (93) 403-24-02
Киев, Киев, Украина
+380 (66) 822-26-00
Доставка по всей Украине транспортными компаниями., Киев, Украина