ГК "Алантис" Удобрения. Минеральные удобрения 1КГ,МЕШКИ — Ядохимикаты. Киев — Удобрения продажа

ГК "Алантис" Удобрения. Минеральные удобрения 1КГ,МЕШКИ — Ядохимикаты. Киев — Удобрения продажа
+380 (63) 569-12-47
Переехали с Вискозной.Сейчас адрес ул. Березняковская 15а Гаражный кооператив .Орентир - поворот в кооператив с большой табличкой "ЗАПЧАСТИ" синего цвета. и надпись "Гаражный Кооператив "Дружба"". Подъезжать ТОЛЬКО предварительно созвонившись!, Киев,, Киев
Переехали с Вискозной.Сейчас адрес ул. Березняковская 15а Гаражный кооператив .Орентир - поворот в кооператив с большой табличкой "ЗАПЧАСТИ" синего цвета. и надпись "Гаражный Кооператив "Дружба"". Подъезжать ТОЛЬКО предварительно созвонившись!, Киев,
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

О компании


ГК «Алантис» предлагает:

Минеральные удобрения в мелкой фасовке «Для населения» оптом и в розницу. Продажа удобрений в мешках — купить удобрения, в т. ч. куриный помет и удобрения для газона, можно в мешках так и в пакетиках по 1кг. Также осуществляем продажи вагонными нормами.
А так же ядохимикаты — продажа ядохимикатов: гербициды, фунгициды, инсектициды. Наши средства защиты растений (СЗР) имеют одну из самых низких цен в Украине. Звоните — убедитесь!
А так же продажа посевного материала. Семена для посева: кукуруза, сахарная свекла, подсолнечник. Наш посевной материал характеризуется высокой производительностью и устойчивостью к паразитам.


Приветствуем Вас в нашем магазине минеральных удобрений, ядохимикатов и семян, где Вы можете купить удобрения и др. продукцию по выгодным в Украине ценам. С приходом весны, минеральные удобрения, в том числе и куриный помет становятся все более актуальными для садоводов. На нашем сайте, есть огромный выбор различных минеральных удобрений для всех видов растений и грунтов, от лучших производителей удобрений. Продажа удобрений осуществляется оптом и в розницу, а наши цены приятно удивят каждого. Купить удобрения можно позвонив по телефонам, указанным в левой части сайта. Обращайтесь к нашим специалистам, и они помогут Вам сделать заказ на минеральные удобрения и ядохимикаты.
Также нашей компанией осуществляется закупка зерна, закупка пшеницы, закупка гороха, закупка гречки, закупка проса и закупка других сельхозяйственных культур. вагонные нормы селитра», вагонные нормы карбамид, вагонные нормы суперфосфат, вагонные нормы сульфат амонию, вагонные нормы калий хлористый,
вагонные нормы амиачная вода, вагонные нормы нитроамофоска, вагонные нормы вапняково-амиачная селитра**


Удобрение доставляется по всей Украине. Удобрение на магазины в Киеве доставляется бесплатно. Цены на вагонные нормы указаны в прайс листе. Представители ТОВ «Реаком" г.Киев



ВНИМАНИЕ!!! Появились случаи оптовых продаж удобрений и/или ядохимикатов другими «дельцами» от лица нашей компании. Для того, чтобы избежать недоразумений и застраховать Вас от подобных ситуаций, просим Вас при получении документации проверять все расходные накладные на их достоверность. Для этого рекомендуем Вам запрашивать паспорт человека, чья фамилия и подпись стоит на расходных накладных.

Год основания:2001
Адрес:г. Энергодар, ул. Строителей, дом 30
Реквизиты компании:г. Киев тел: (067) 429-00-44, (063) 569-12-47,
г. Энергодар тел: (063) 569-12-47

Добавить фото

Товары и услуги

- Семена сахарной свеклы. Продажа семян сахарной свеклы Киев Украина,
- Продам Семена сахарной свеклы, кукурузы, гороха, льна, просо, люцерны, амаранта, подсолнуха, цветов, овощей,,
- Термос для еды.Ланч бокс Aladdin Take Away 0,35L и 0,7л . Контейнер для еды,
- НАЛОБНЫЕ, РУЧНЫЕ, СОЛНЕЧНЫЕ, ДИНАМО фонари для Вас,
- Продам Доска обрезная сосна 4м,6м киев, Продам Доска необрезная киев 4м,6м. Брус, Рейка,,
- Раундап гербицид Киев. Раундап купить.Продам Раундап в киеве.Продам раундап киев.,
- Базагран. Цена Купить Киев.Продам базагран киев.Цена Базагран.Базагран продам киев,
- Отаман гербицид Киев.Продам отаман гербицид в киеве.,
- Гезагард цена. Купить гербицид гезагард.Продам гезагард киев.Продам гербициды в киеве.,
- Продам Ядохимикаты: гербициды, фунгициды, инсектициды, протравители в киеве. продам фунгициды в киеве,продам п.

Кратко об организации

Фирма ГК "Алантис" Удобрения. Минеральные удобрения 1КГ,МЕШКИ — Ядохимикаты. Киев — Удобрения продажа из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аграрные компании. Находится по адресу Переехали с Вискозной.Сейчас адрес ул. Березняковская 15а Гаражный кооператив .Орентир - поворот в кооператив с большой табличкой "ЗАПЧАСТИ" синего цвета. и надпись "Гаражный Кооператив "Дружба"". Подъезжать ТОЛЬКО предварительно созвонившись!, Киев, в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ГК "Алантис" Удобрения. Минеральные удобрения 1КГ,МЕШКИ — Ядохимикаты. Киев — Удобрения продажа по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице udobrenia.uaprom.net, по номеру +380 (63) 5691247.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 361-91-29
01010, ул. А. Иванова, 10, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 441-63-13
г. Киев, ул. С. Петлюры, 13/135, Киев, 01032, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 359-04-34
ул. Тургеневская 64-68, офис 13, Киев, 04050, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 513-55-39
ул. Новомостицкая, 25б, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 223-34-11
Выезд на обьект по всей Украине, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 362-06-05
ул., Киев, Украина