Gofit ООО

ООО Gofit
Продажа абонементов в спортзалы, солярии, бассейны, теннис, бокс, йогу.
отзывов пока нет
+380 (97) 206-88-91
Владимира Антоновича, 57, 12, Киев, 03150
Владимира Антоновича, 57, 12
Киевская область, Киев, Украина, 03150
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Gofit, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gofit, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Gofit продает абонемент комплесного посещения всех понравишихся секций и спортзалов. Вы сами выбираете время и клуб в который хотите посетить. Мы уверенны, что вы сможете выбрать то что вам будет по душе из 500 клубов. На нашем сайте http://gofit.com.ua/ это очень легко сделать. Вы выбираете клуб, время и дату вашего прихода. По стоимости одного абонемента вы можете посетить занятия по йоге, секцию бокса, восточных единоборств, спортзал или даже солярий. С этим абонементом вы не привязаны ни к адресу ни ко времени. Вы сами планируете свое время и тренировки. Звоните нам по телефонам которые указаны на нашем сайте либо пишите на почту hello@gofit.com.ua.

Товары и услуги

Продажа мульти абонемента с возможностью посещать более 500 клубов.

Кратко об организации

Компания ООО Gofit из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Секции по водным видам спорта, Теннисные школы, Услуги спортивного тренера. Располагается по адресу Владимира Антоновича, 57, 12 в Киеве. Связаться с представителем компании Gofit по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +380 (97) 2068891, на официальном сайте gofit.com.ua, по электронной почте hello@gofit.com.ua.