Голубенко-Фойда Ольга Николаевна, ЧП

Голубенко-Фойда Ольга Николаевна, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 964-63-67
Украина,Киев,ул.Киото 8, Киев
  • +380 (67) 964-63-67 — Дирекция
  • +380 (44) 383-52-77 — Дирекция

Сайт: 109278.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Киото 8
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Голубенко-Фойда Ольга Николаевна, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Голубенко-Фойда Ольга Николаевна, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Магазин «Крамниця Здоров'я»" предлагает Вашему вниманию продукты с низким содержанием сахара и его натуральными заменителями - для людей ведущих здоровый образ жизни и диабетиков .


Опыт работы в сфере реализации товаров для диабетиков, таких как лист стевии, экстракты стевии, натуральные заменители сахара из стевии, кондитерские изделия на основе стевии, мука грубого помола и мучные изделия из нее, отруби пшеничные и ржаные, - является надежным гарантом установления и развития долгосрочных взаимовыгодных отношений со всеми заинтересованными сторонами.


Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!


«Ты есть то, что ты ешь» - Гиппократ. Он считал, что болезнь человека - это результат нарушения питания, привычек и стиля жизни человека.


«Врач лечит, природа исцеляет» — Гиппократ.


Чтобы вернуть здоровье (а в современном мире его надо возвращать уже тем, кому за 20, а не за 80), надо раскрутить «клубок» назад - вернуться к естественному и природному, а значить - здоровому питанию.


Для начала, базой здорового питания нужно избрать здоровые продукты питания. Еще лучше органические продукты! Есть можно ПОЧТИ тоже, но не настолько вредно для организма. Изменения будут проходить постепенно, но уверенно. Главное - не сходить с этого пути.


Перейдя на здоровое питание, мы закладываем серьезное и крепкое основание нашим детям. Мама, которая во время беременности ела орехи, яблоки, зелень, каши и не пила кофе и джин-тоник, — родит ребенка, более крепкого и выносливого.


Полезные продукты, правильное и здоровое питание особенно важно для детей, причем приучать их к режиму питания необходимо с раннего детства. Рацион питания должен быть сбалансирован, насыщен витаминами и необходимыми для организма веществами. Как бы вам не нравится тот или иной продукт, ни в коем случае нельзя допускать переедания. Об этом знали всегда, недаром среди семи смертных грехов есть и чревоугодие.


Иногда достаточно изменить рацион питания или ввести в него некоторые полезные продукты, и у вас изменится настроение или отступит боль. Есть перечень полезных продуктов, которые нужно употреблять при ухудшении памяти, при эмоциональной нагрузке или стрессе, при подготовке к экзаменам или после болезни и пр.


Полезные продукты при лечебном питании способствуют выздоровлению наряду с медикаментозным лечением, недаром врачи придают огромное значение лечебным диетам для различных видов заболеваний.


Особую роль полезные продукты и правильное сбалансированное питание имеют для людей в пожилом возрасте. В этом случае нарушение режима питания может привести к тяжелым последствиям.


Мы сами решаем что, когда и сколько нам есть, и если знать и использовать основные правила здорового питания, то мы избавимся от многих недугов, предотвратим развитие болезней и продлим нашу активную жизнь.

Добавить фото

Товары и услуги

- Растительные экстракты эликсир для похудения,
- Расторопша измельченная 100гр,
- Эхинацеи,
- Фитокальцемин Черника купить цена.

Кратко об организации

Компания Голубенко-Фойда Ольга Николаевна, ЧП из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары для здоровья. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул.Киото 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Голубенко-Фойда Ольга Николаевна, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 109278.ua.all.biz, по номерам +380 (67) 9646367, +380 (44) 3835277.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 694-24-74
Киев. Онлайн-магазин осуществляет доставку по всей Украине, Киев, Украина
+380 (44) 360-31-11
а/я 16, Киев, Украина
+380 (44) 561-95-31
метро "Демеевская", пр-т Краснозвездный, 119, оф. 114, Киев, 03039, Украина
+380 (44) 592-52-99
Ленинградская пл., Киев, Украина
+380 (44) 384-08-10
пл. Соломенская, 2, офис 503, Киев, 03035, Украина