Immergas.ua ООО

ООО Immergas.ua
Системы отопления европейского производства Immergas - газовые котлы отопления
отзывов пока нет
+38 (080) 050-70-45
Пшеничная, 9, Киев, 03134
Пшеничная, 9
Киевская область, Киев, Украина, 03134
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 33 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Immergas.ua, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Immergas.ua, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
СЕНТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Несмотря на войну в нашей стране, производитель итальянских газовых котлов Immergas продолжает работать и обеспечивать продажу и обслуживание оборудования.

О компании

Компания Immergas была создана в 64-м г в Италии как изготовитель прогрессивной, надежной, а также простой обогревательной техники. В настоящее время удерживает первые места в рейтинге газовой техники и систем обогрева в общем.

Котлы отопительные газовые Immergas в Украине - виды

Компания Иммергаз создает котлы газовые для отопления, которые можно разделить на много разнообразных вариантов и категорий. По варианту инсталляции отопительные котлы сортируются на:
- котел навесной - это система, которая вешается на кронштейны;
- напольный котел, установка такого котла газового возможна исключительно на полу.

Согласно типу вытяжки, устройства бывают нескольких версий:
- котел атмосферный - открытая камера сгорания, естественная вытяжка;
- котел турбированный - это газовый котел с закрытой камерой сгорания, в котором вывод элементов сгорания выполняется за счет турбины, насильно, через дымоход.

Отопительные газовые котлы Иммергаз производятся как 1-контурными, так и 2-контурными. В добавок, есть следующий вид газового котла - газовые котлы конденсационные Immergas. Но о данном котле побеседуем не сейчас. В общем, в чем отличие 2-х и 1-контурными котлами отопления. Это очевидно. Котел газовый двухконтурный, сравнительно от одноконтурного, может также вырабатывать ГВС для бытового использования.

Конденсационный котел отопления Иммергаз

Как и у стандартного котла для отопления, топливом для котла конденсационного является природный или сжиженный газ. Преимущественно в личных целях применяют зачастую газ природный, а сжиженный же в промышленной сфере. Какое отличие имеет газовый конденсационный котел от не конденсационного? В отличии от не конденсационного, компании борются с конденсатом, который может выделяться при работе оборудования, а котел газовый конденсационный, иначе, собирает его , такая особенность увеличивает коэффициент полезного действия. Во время сгорания топлива выделяется углекислый газ и влага.

В процессе парообразования конденсата создается энергия (тепло). Испарение собирается в середине котла, возвращает растраченное тепло, что хорошо влияет на КПД. За счет этого процесса и сформировалось обозначение котла - конденсационный. На сегодня №1 реализаций в списке отопительных котлов, занимает серия Еолостар 24 4е. Это газовый котел с двумя контурами с закрытой камерой сгорания (турбированный). Благодаря компактных размеров хороший в эксплуатации, а умеренная стоимость преподносит его доступным широкому кругу покупателей.

Воздушные насосы компании Иммергаз

Итальянский производитель Иммергаз, также выпускает тепловые насосы линейки MAGIS PRO (сплит), AUDAX TOP ErP и AUDAX TOP 16 ErP (моноблок). Упомянутое оснащение имеет возможность действовать как обычный тепловой насос воздух/вода, так и как уникальная концепция обогрева и климата. ТН Immergas можно соединять к специальным газовым котлам, предназначенным для подключения модели AUDAX TOP ErP. Это котлы таких моделей: MAGIS VICTRIX ErP; MAGIS HERCULES ErP.

Данное оборудование снабжает элементарными 3-мя требованиями человека:
- горячая вода для бытовых нужд;
- тепло;
- кондиционирование.

Котлы газовые для отопления и тепловые насосы Immergas - купить, официальная гарантия

Получить продукцию Immergas есть возможность в любой населенный пункт страны. Вся продуктовая линейка имеет гарантию от производителя в обширном перечне официальных СЦ. Купить, а также увидеть обширный список техники возможно на сайте Иммергаз ЮА - https://immergas.kiev.ua/

Товары и услуги

mmergas является ведущим итальянским производителем газовых котлов с 2002 года.

Около 240 000 котлов из ежегодных 300 000 выпускаются на собственном заводе компании в Италии, который расположен в местечке Брешелло (регион Эмилия). Более 600 сотрудников на 10 производственных линиях участвуют в создании 300 различных моделей котлов. Второй завод компании Immergas находится в Словакии, в городе Попрад. Глобальный официальный сайт компании размещается по адресу: https://immergas.kiev.ua

Кратко об организации

Компания ООО Immergas.ua из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Магазины бытовой техники, Интернет-магазины бытовой техники. Организацию можно найти по адресу Пшеничная, 9 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Immergas.ua по всем вопросам вы можете по номеру +38 (080) 0507045, через сайт , на web-странице immergas.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 440-93-90
Украина,Киев,ул. Анри Барбюса 5 Б оф 5
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 228-70-01
Украина,Киев,Просп. Маяковского 43/2
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-90-904619714
Украина,Киев,03035, ул. Сурикова, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 236-22-25
Украина,Киев,03148, ул. Картвелишвили, 7/2,оф.2
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 271-65-62
Украина,Киев,Щербакова 4
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 407-05-64
Украина,Киев,ул. В. Верховинца, 10 оф. 427