Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники Супер Салют

 Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники Супер Салют
Продажа и запуск фейерверков по заранее подготовленному сценарию
отзывов пока нет
+380 (63) 320-94-94
проспект Победы, 123, Киев, 02000
  • +380 (63) 320-94-94 — Офис
  • +380 (68) 320-94-94 — Менеджер

Сайт: super-salut.com.ua

проспект Победы, 123
Киевская область, Киев, Украина, 02000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники Супер Салют

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники Супер Салют. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В каталоге интернет-магазина можно купить салют или фейерверк по недорогим ценам. Основной задачей магазина пиротехники является обеспечение жителей Киева и всей Украины качественной продукцией. Также мы поставляем качественные и современные новинки. А ассортимент сайта постоянно обновляется.

Вам не нужно искать точки продаж в Киеве или в других городах Украины. Ознакомиться с широким выбором пиротехники: салюты и фееерверки, а также сделать заказ вы сможете на сайте нашего интернет-магазина «Super-Salut.com.ua». Здесь вы сможете изучить подробное описание салютов и других товаров. Вы сможете почитать отзывы тех, кто уже купил пиротехнику для праздника.

Наш интернет-магазин предоставит самые выгодные предложения низкой цены на салюты и фейерверки в Киеве и Украине.

В наличии имеется большой выбор интересных и популярных фейерверков и другой пиротехники от ведущих производителей. Наши сотрудники хорошо осведомлены и дружелюбны. Они помогут выбрать и купить фейерверк на любой праздник, независимо от бюджета. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность купить самый лучший салют и фейерверк.

На сайте вы найдете информацию о местоположении, безопасности и организации по запуску салюта и другой пиротехники. Вы также найдете информацию об ассортименте, включая отзывы, фото, изображения и видео каждого фейерверка

Фото

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники Супер Салют из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пиротехника и фейерверки. Расположена по адресу проспект Победы, 123 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники Супер Салют, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (63) 3209494, +380 (68) 3209494, по e-mail supersalut.ua@gmail.com, на сайте super-salut.com.ua, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа салютов, фейерверков и другой пиротехники оптом и в розницу
+38 (093) 000-60-19
Большая Окружная, 4