интернет-магазин Кофейное зерно

интернет-магазин Кофейное зерно
Предагаем купить кофе ведущих производителей, чай, кофемашины б.у., сопутствующие товары
отзывов пока нет
+380 (97) 730-40-094
Харьковское шоссе 150/15, Киев
Харьковское шоссе 150/15
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о интернет-магазин Кофейное зерно

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин Кофейное зерно. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кофейное зерно – это интернет-магазин, который создан специально для кофеманов. У нас представлен настоящий итальянский кофе, а также продукция немецких, швейцарских, австрийский, российских и украинских производителей.
Кроме кофе в зернах, вы можете купить молотые и растворимые разновидности этого напитка, зеленый и черный чай, а также уникальный кофе для похудения.
Еще одна составляющая нашего ассортимента – сопутствующие товары. Это бумажные стаканчики, одноразовые мешалки для горячих напитков, сахар в стикерах. Выбирая кофе в офис или кафе, вы можете сразу и в одном месте приобрести все необходимое.
Также мы подобрали товары для владельцев вендингового бизнеса (кофеавтоматов). В каталоге присутствует: горячий шоколад, гранулированные и порошковые сливки, растворимый чай и капучино.
Преимуществом нашего обслуживания является доставка кофе в офис по Киеву. А в регионы мы отправляем товары посредством услуг транспортных компаний (качественная упаковка за наш счет).

Товары и услуги

Интернет-магазин "Кофейное зерно" предлагает кофе в зернах для офиса, для баров, ресторанов, кафе, домой. В наличии есть кофемашины, чай, сахар в стиках, стаканчики, деревянные мешалки.

Кратко об организации

Компания интернет-магазин Кофейное зерно из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кофейные компании. Организацию можно найти по адресу Харьковское шоссе 150/15 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании интернет-магазин Кофейное зерно по всем вопросам вы можете на web-страницах kofejnoe-zerno.com.ua, kofejnoe-zerno.com, по номеру +380 (97) 73040094.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
растворимый кофе, чай
+380 (44) 205-56-28
В. Хвойки улица, 21
Оставьте отзыв первым
Продажа кофе, чая, аренда кофемашин
+3 (8044) 332-79-88
Соломенская 8, оф 1