Интернет-магазин пиротехники «Топ Салют»

 Интернет-магазин пиротехники «Топ Салют»
Продажа салютов, фейерверков и другой пиротехники оптом и в розницу
отзывов пока нет
+38 (093) 000-60-19
Большая Окружная, 4, Киев, 03134
  • +38 (093) 000-60-19 — офис
  • +38 (068) 320-94-95 — менеджер
  • +38 (099) 000-45-89 — менеджер

Сайт: top-salut.com

Большая Окружная, 4
Киевская область, Киев, Украина, 03134
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 3 часа 37 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин пиротехники «Топ Салют»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин пиротехники «Топ Салют». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите купить салют оптом? Подыскиваете надежного поставщика, который и качество пиротехнических изделий обеспечит надлежащее и выгодные условия сотрудничества предложит? Пиротехнический интернет-магазин «Топ Салют» – к вашим услугам!

В нашем ассортименте вы увидите и сможете заказать оптом большой перечень салютных установок, которые способны украсить любой, без исключения, праздник. Это фейерверки малые, до 30 выстрелов, на 36-50 залпов, до 100 зарядов, а также огромные, разнокалиберные и VIP-салюты.

С нашими изделиями вы превосходно разнообразите витрину своего розничного магазина и привлечете покупателей, не зависимо от того, за красочным украшением для какого праздничного события те придут. Есть масса интересных вариантов для свадьбы, Нового года, Дня рождения, предложения руки и сердца… Вы сможете предоставить им модели не только с разным количеством выстрелов, но и с различными пиротехническими эффектами, цветовыми сочетаниями и т.д.

Обратите внимание! У нас – только качественная и функциональная пиротехническая продукция от надежных производителей: «Феерия», «Триумф», «Фейерверк», «Агенція свято», «Зевс» и других. При правильном обращении с ней любые риски травмироваться исключаются. А применение, в целом, несложное: с нашими фейерверками сможет справиться даже тот, кто ранее не имел подобного опыта.

Также хотим отметить доступные цены на весь список товаров. Начиная с небольших салютных установок, заканчивая большими батареями салютов – все стоит недорого. При желании можете сравнить наши цены со стоимостью в других интернет-магазинах. Мы не боимся, что вы проведете аналогию, мы уверенны в выгодности наших предложений.

Если остались какие-либо вопросы или вы уже хотите купить салют, заходите к нам на сайт https://top-salut.com или звоните по контактным номерам. Будем рады обоюдно выгодному сотрудничеству!

«Топ Салют» – поставщик лучших фейерверков, а также цветного дыма, сценических фонтанов, уличных вулканов, хлопушек, пневмохлопушек и другой пиротехники в Украине!

Фото

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин пиротехники «Топ Салют» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пиротехника и фейерверки. Организацию можно найти по адресу Большая Окружная, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин пиротехники «Топ Салют» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +38 (093) 0006019, +38 (068) 3209495, +38 (099) 0004589, по почте topsalut.com@gmail.com, через сайт top-salut.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и запуск фейерверков по заранее подготовленному сценарию
+380 (63) 320-94-94
проспект Победы, 123