интернет-магазин <<SportLine>>>

интернет-магазин <<SportLine>>>
отзывов пока нет
+380 (66) 898-51-01
ул.Горького 104, Киев, Украина, Киев
ул.Горького 104, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о интернет-магазин <<SportLine>>>

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин <<SportLine>>>. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин одежды и обуви SportLine всегда способен предложить очень качественную обувь от самых лучших производителей: Nike Adidas, New Balance, а также многих других.Наша основная цель - постоянное улучшение сервиса, а также пополнение нашего ассортимента все более и более интересными моделями обуви. Вас ждет широчайший выбор различных модных моделей мужской обуви, которые отличаются свои высоким качеством и доступной ценой.Мы неустанно обновляем ассортимент и пристально следим за ценами, чтоб Вы могли приобретать необходимые вещи с радостью и в кратчайшие сроки.


Люди уже давно для себя поняли, что вещи, которые продают в интернете зачастую стоят дешевле, чем в обычных магазинах и бутиках. Но любой интернет магазин имеет свои минусы, к примеру, вы не сможете пощупать вещь, понюхать ее или примерить. Конечно, этот минус можно считать незначительным, ведь в к каждой вещи есть своя размерная сетка и даже если вы не сможете правильно подобрать себе размер, то у вас всегда будет возможность обменять его, на более подходящий. Возможно, такие услуги предоставят не все магазины, так как многие посчитают что вы одевали эту вещь и возможно даже носили, поэтому продать ее другому покупателю будет достаточно трудно. К тому же, стоимость доставки магазину оплачивать откажутся, так как это вы виноваты в том, что вещь не подошла вам по размеру.



Второй минус, это наверное состав вещи. Никто ведь не может быть на 100 процентов уверен в том, что вещь из натурального хлопка будет иметь какую-то специфическую или стандартную структуру. Есть понятие трикотажных материалов и других, все они создаются по своей собственной, неповторяющейся технологии. Большие фотографии, на которых можно было бы рассмотреть текстуру одежды, магазины увы не предоставляют. Да и понять, насколько вещь прозрачна, по фото вы тоже не сможете. Такие критерии выбора и поиска скорее всего подходят женщинам, ведь они очень тщательно выбирают одежду для себя.
Многие магазины пошли по пути доверия, то есть во многих из них есть возможность оплаты товара при получении. К примеру, на сайте вы сможете не только подобрать отличную одежду для себя, но и оплатить ее при получении. Такой способ оплаты увеличивает шансы удачной покупки, ведь вы можете потрогать вещь, померить и в случае если она вам подходит, вы ее оплатите. Если же одежда по каким-то параметром не подходит, то денег с вас никто требовать не будет, даже больше, доставку товара оплатит интернет-магазин.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кроссовки ЗВЕЗДА V24539,
- Кроссовки Jordan FLTCLB 90's.

Кратко об организации

Организация интернет-магазин <<SportLine>>> из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины электротоваров. Фирму можно найти по адресу ул.Горького 104, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы интернет-магазин <<SportLine>>>, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sportdex.com.ua, с помощью телефона +380 (66) 8985101.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 229-46-59
Драйзера, 2г, Киев, Украина
+380 (93) 061-55-23
ул. Миропольская, 2, Киев, Украина
+380 (95) 438-46-02
Склад-магазин по пр. Акад. Палладина, 31; метро «Академмістечко», Киев, 03164, Украина
+380 (66) 721-50-29
Перова 19а, павильон №356, Киев, Украина
+380 (97) 946-62-65
г.Киев, Киев, Украина
+380 (44) 587-94-15
ул. Бориспольская 9, корпус 91, офис 114, Киев, 02099, Украина