Интернет-магазин «Уценка» ООО

ООО Интернет-магазин «Уценка»
Грили Weber с доставкой по Украине: новые, уцененные, б/у
отзывов пока нет
+38 (097) 862-99-50
проспект Петра Григоренко, 23, Киев, 02068
  • +38 (097) 862-99-50
  • +38 (067) 656-34-30 — Viber

Сайт: ucinka.com.ua

проспект Петра Григоренко, 23
Киевская область, Киев, Украина, 02068
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин «Уценка», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин «Уценка», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Уценка» предлагает грили легендарного бренда «WEBER»
У нас представлены модели гриль различных типов: стационарные, электрические, угольные, газовые, а также аксессуары к ним.
На нашем сайте вы сможете ознакомится с любой интересующей вас моделью, прочитать описание или обратиться к нам за консультацией. Мы уверены, что самое вкусное мясо или овощи, можно приготовить только на таком качественном оборудовании.
Электрические грили Weber будут отличным вариантом, если вы любите готовить у дома, а стильный дизайн впишется в любой как интерьер, так и экстерьер.
Угольные грили – будут хорошим вариантом для загородного отдыха, дачи, позволяющим жарить мясо, овощи, делать стейки традиционным способом, как делали наши предки.
Мы будем рады отправить вам заказ в любой город Украины, чтобы вы смогли приобщиться к настоящему вкусу еды, приготовленной на одном из лучших грилей в мире.
В нашем интернет-магазине вы можете купить как новые, уцененные, так и б/у грили. Любой из представленных грилей будет служить вам верой и правдой.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет-магазин «Уценка» из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мангалы, грили и барбекю. Находится по адресу проспект Петра Григоренко, 23 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин «Уценка» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ucinka.com.ua, по номерам +38 (097) 8629950, +38 (067) 6563430.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гриль Мит — грили от ведущих производителей
+38 (067) 656-34-30
ул. Боголюбова, 23