Инвест Авто ООО

ООО Инвест Авто
Продажа авто запчастей isuzu,Isuzu bogdan
отзывов пока нет
+380 (093) 377-14-14
  • +380 (093) 377-14-14 — Телефон

Сайт: bogdanbus.com

Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

С Понедельника по Воскресенье

Отзывы о Инвест Авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвест Авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на продаже запасных частей на грузовые автомобили марки ИСУЗУ серии NQR, NLR 85, NPR, а так же isuzu bogdan, Renault Master, Renault Kangoo, Fiat Ducato, Fiat Doblo, Citroen Jumper, Peugeot Boxer.В ассортимент нашей компании предлагаемый клиентам входят как оригинальные запчасти ISUZU, Renault Master, Renault Kangoo, Fiat Ducato, Fiat Doblo, Citroen Jumper, Peugeot Boxer. так и проверенные аналоги хорошего качества. Так же имеются крупногабаритные агрегаты с разбора, Доставка в любой регион и страну. Сотрудничаем со странами СНГ. Доступные цены. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями( Деловые Линии, ПЭК, Байкал и другие). Наши специалисты всегда смогут помочь и подобрать правильные запчасти.

Товары и услуги

Наша компания предлагает полный спектр авто запчастей (Сальники, форснуки, клапана, амортизаторы, чулок, блок цилиндров, головка блока, блок управления двигателям и много других запчастей).

Кратко об организации

Фирма ООО Инвест Авто из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автобусные парки. Компанию можно найти по адресу в Киеве. Связаться с представителем организации Инвест Авто по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте bogdanbus.com, по телефону +380 (093) 3771414, по e-mail isuzukiev03@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа газобаллонных запчастей, запчастей для автобусов и транспорта, промышленных станочных деталей, услуги Call Center
+380 (63) 525-87-90
улиця Іллінська, 8, Київ, Киевская область, 02000